Nesta página você encontrará as informações básicas e os horários de ônibus da linha 0.102 de Brasília. Será possível encontrar os horários de ônibus, itinerários e rotas da linha, assim como a tarifa e operadora. A linha 0.102 possui como origem o Terminal Rodoviária Do Plano Piloto, tendo como destino o Terminal Rodoviária Do Plano Piloto.
Índice
- Informações básicas da linha 0.102
- Horários de ônibus da linha 0.102
- Itinerário e rota da linha 0.102
Informações básicas da linha 0.102
Número da linha
0.102
Nome
Rodoviária do Plano Piloto (W3 Sul) / Lago Sul (Ponte das Garças) / Aeroporto
Operadora
VIAÇÃO PIONEIRA
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Horários de ônibus da linha 0.102
Sentido
CIRCULAR
Origem
Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO
Destino
Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO
Extensão
43.85 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo
Você pode ver também
Continua após a publicidade
Itinerário e rota da linha 0.102
Sentido
CIRCULAR
-
1Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma A – Box 17 / Ra I
-
2Rodoviária Do Plano Piloto / Ra I
-
3Retorno – Eixo Monumental (Rodoviária Do Plano Piloto) / Ra I
-
4Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
5Viaduto – Eixo Monumental (Viaduto W3 Sul/ Norte – Eixo Monumental) / Ra I
-
6W3 Sul / Ra I
-
7Viaduto – W3 Sul (Viaduto W3 Sul – Espm) / Ra I
-
8Espm / Ra I
-
9Trevo De Triagem Sul / Ra I
-
10Acesso L4 Sul – Eixo Sul / Ra I
-
11L2 Sul / Ra I
-
12L2 Norte / Ra I
-
13L3/L4 Sul / Ra I
-
14Viaduto – L3/L4 Sul (Viaduto L4 Sul – Ponte Das Garças) / Ra I
-
15Ponte Das Garças / 1ª Ponte / Ra I
-
16Epdb / Df – 025 / Ra Xvi
-
17Balão Do Aeroporto / Ra Xvi
-
18Balão Do Aeroporto / Ra Xix
-
19Balão Do Aeroporto / Ra Xxiv
-
20Epar / Df – 047 / Ra Xxiv
-
21Aeroporto Presidente Juscelino Kubitschek / Ra Xvi
-
22Epar / Df – 047 / Ra Xvi
-
23Epdb / Df – 025 / Ra Xvi
-
24Retorno – Epdb / Df – 025 (Gilberto Salomão) / Ra Xvi
-
25Epdb / Df – 025 / Ra Xvi
-
26Ponte Das Garças / 1ª Ponte / Ra I
-
27Viaduto – Ponte Das Garças / 1ª Ponte (Viaduto L4 Sul – Ponte Das Garças) / Ra I
-
28Viaduto – L3/L4 Sul (Viaduto L4 Sul – Ponte Das Garças) / Ra I
-
29L3/L4 Sul / Ra I
-
30L2 Sul / Ra I
-
31Retorno – L2 Norte (Colégio Marista – Maristinha) / Ra I
-
32L2 Sul / Ra I
-
33Acesso L4 Sul – Eixo Sul / Ra I
-
34Trevo De Triagem Sul / Ra I
-
35Espm / Ra I
-
36W3 Sul / Ra I
-
37Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
38Retorno – Eixo Monumental (Rodoviária Do Plano Piloto) / Ra I
-
39Rodoviária / Ra I
-
40Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma A / Ra I
-
41Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma A – Box 17 / Ra I
Continua após a publicidade