Nesta página você encontrará as informações básicas e os horários de ônibus da linha 0.156 de Brasília. Será possível encontrar os horários de ônibus, itinerários e rotas da linha, assim como a tarifa e operadora. A linha 0.156 possui como origem o Terminal Guará Ii, tendo como destino o Terminal Guará Ii.
Índice
- Informações básicas da linha 0.156
- Horários de ônibus da linha 0.156
- Itinerário e rota da linha 0.156
Informações básicas da linha 0.156
Número da linha
0.156
Nome
Guará I – II / W3 Sul
Operadora
AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Horários de ônibus da linha 0.156
Sentido
CIRCULAR
Origem
Terminal GUARÁ II
Destino
Terminal GUARÁ II
Extensão
38.47 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo
Você pode ver também
Continua após a publicidade
Itinerário e rota da linha 0.156
Sentido
CIRCULAR
-
1Avenida Contorno / Ra X
-
2Retorno – Epgu (Balão – Avenida Contorno E Epgu) / Ra X
-
3Avenida Contorno / Ra X
-
4Via Central Ii / Ra X
-
5Avenida Contorno / Ra X
-
6Retorno – Avenida Contorno (Qe 13) / Ra X
-
7Avenida Contorno / Ra X
-
8Retorno – Avenida Contorno (Feira Do Guará) / Ra X
-
9Avenida Contorno / Ra X
-
10Via Central I / Ra X
-
11Retorno – Via Central I (Balão – Sesc) / Ra X
-
12Via Central I / Ra X
-
13Terminal Guará I (André Luis) / Ra X
-
14Via Central I / Ra X
-
15Retorno – Via Central I (Balão – Ced 02) / Ra X
-
16Via Central I / Ra X
-
17Marginal / Eptg / Df-085 / Ra X
-
18Octogonal / Epig / Ra Xxii
-
19Epig / Ra Xxii
-
20Epig / Ra I
-
21Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
22W3 Sul / Ra I
-
23Espm / Ra I
-
24Viaduto – Epig (Viaduto Epig Sobre Espm) / Ra I
-
25Viaduto – Epig (Viaduto Epig Sobre Espm) / Ra Xxii
-
26Octogonal / Epig / Ra Xxii
-
27Eptg / Df-085 / Ra Xxii
-
28Eptg / Df-085 / Ra Xxix
-
29Marginal / Eptg / Df-085 / Ra Xxix
-
30Marginal / Eptg / Df-085 / Ra X
-
31Viaduto – Marginal / Eptg / Df-085 (Viaduto Eptg – Guará) / Ra X
-
32Via Central I / Ra X
-
33Retorno – Via Central I (Balão – Ced 02) / Ra X
-
34Via Central I / Ra X
-
35Retorno – Avenida Contorno (Qe 13) / Ra X
-
36Avenida Contorno / Ra X
-
37Retorno – Avenida Contorno (Feira Do Guará) / Ra X
-
38Avenida Contorno / Ra X
-
39Via Central I / Ra X
-
40Avenida Contorno / Ra X
-
41Via Central Ii / Ra X
-
42Avenida Contorno / Ra X
-
43Retorno – Avenida Contorno (4 Batalhão Pm) / Ra X
-
44Terminal Guará Ii / Ra X
-
45Retorno – Avenida Contorno (4 Batalhão Pm) / Ra X
-
46Terminal Guará Ii / Ra X
Continua após a publicidade
Gostaria de saber os horários de ônibus 0.156 W/3 Guará 2
Horários