Nesta página você encontrará as informações básicas e os horários de ônibus da linha 0.163 de Brasília. Será possível encontrar os horários de ônibus, itinerários e rotas da linha, assim como a tarifa e operadora. A linha 0.163 possui como origem o Terminal Núcleo Bandeirante, tendo como destino o Terminal Núcleo Bandeirante.
Índice
- Informações básicas da linha 0.163
- Horários de ônibus da linha 0.163
- Itinerário e rota da linha 0.163
Informações básicas da linha 0.163
Número da linha
0.163
Nome
Núcleo Bandeirante (ParkShopping) / W3 Sul (SIG – Setor Policial Sul)
Operadora
URBI MOBILID. URBANA
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Horários de ônibus da linha 0.163
Sentido
CIRCULAR
Origem
Terminal NÚCLEO BANDEIRANTE
Destino
Terminal NÚCLEO BANDEIRANTE
Extensão
36.27 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo
Você pode ver também
Continua após a publicidade
Itinerário e rota da linha 0.163
Sentido
CIRCULAR
-
1Interna – Terminal Do Núcleo Bandeirante / Ra Viii
-
2Avenida Contorno / Ra Viii
-
3Balão – Via Nb 5 / Avenida Contorno / Ra Viii
-
4Via Nb 5 / Ra Viii
-
5Balão – Via Nb 5 / Terceira Avenida / Ra Viii
-
6Terceira Avenida / Ra Viii
-
7Balão – Via Nb 5 / Terceira Avenida / Ra Viii
-
8Via Nb 5 / Ra Viii
-
9Balão – Via Nb 5 / Avenida Central / Ra Viii
-
10Avenida Central / Ra Viii
-
11Balão – Via Nbr 4 / Avenida Central / Ra Viii
-
12Avenida Central / Ra Viii
-
13Balão – Avenida Dom Bosco / Terceira Avenida / Ra Viii
-
14Avenida Central / Ra Viii
-
15Balão – Via Nb 1 / Avenida Central / Ra Viii
-
16Via Nb 1 / Ra Viii
-
17Balão – Via Nb 1 / Segunda Avenida / Ra Viii
-
18Via Nb 1 / Ra Viii
-
19Epnb / Df-075 / Ra Viii
-
20Viaduto – Epnb / Df 075 (Viaduto Epnb Sobre A Epia) / Ra Viii
-
21Viaduto – Epnb / Df 075 (Viaduto Epnb Sobre A Epia) / Ra Xix
-
22Epia / Df-003 / Br-450 / Ra Xix
-
23Marginal Epia / Candangolândia / Ra Xix
-
24Marginal – Epia / Df-003 / Br-450 / Ra Xix
-
25Marginal – Epia / Df-003 / Br-450 / Ra I
-
26Smas – Ligação Epia / Ra I
-
27Marginal – Epia / Df-003 / Br-450 / Ra I
-
28Marginal – Epia / Df-003 / Br-450 (Rodoviária Interestadual) / Ra I
-
29Marginal – Epia / Df-003 / Br-450 / Ra I
-
30Epia / Df-003 / Br-450 / Ra I
-
31Epia / Df-003 / Br-450 / Ra Xxii
-
32Via Hce Um Aos 6 – 7 / Ra Xxii
-
33Via Hce Um Aos 8 / Ra Xxii
-
34Via Hce Um Aos 6 – 7 / Ra Xxii
-
35Via Hce Um Aos 5 – 6 / Ra Xxii
-
36Via Hce Um Aos 4 – 5 / Ra Xxii
-
37Via Hce Um Aos 1 – 4 / Ra Xxii
-
38Via Hce Um Aos 1 / Ra Xxii
-
39Via Hce Um / Ra Xxii
-
40Epig / Ra I
-
41Retorno – Epig (Complexo Pcdf) / Ra I
-
42Epig / Ra I
-
43Retorno – Epig (Acesso Epcb) / Ra I
-
44Epig / Ra I
-
45Retorno – Epig (Sig Qd 8) / Ra I
-
46Epig / Ra Xxii
-
47Retorno – Epig (Sig Qd 3) / Ra Xxii
-
48Epig / Ra Xxii
-
49Epig / Ra I
-
50Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
51Parque Da Cidade / Ra I
-
52Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
53Retorno – N1 – S1 (Feira Da Torre De Tv – Funart ) / Ra I
-
54Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
55W3 Sul / Ra I
-
56S2 / Ra I
-
57W3 Sul / Ra I
-
58S3 / Ra I
-
59W3 Sul / Ra I
-
60W3 / W4 Sul Sqs 708/709 Sul / Ra I
-
61W3 Sul / Ra I
-
62Cruzamento W3 Sul – Altura Cls 314 / 315 / Ra I
-
63Q 715/714 / Ra I
-
64W3 Sul / Ra I
-
65Retorno – Crs 516 (W3 Sul) / Ra I
-
66W3 Sul / Ra I
-
67Espm / Ra I
-
68Retorno – Espm / Ra I
-
69Espm / Ra I
-
70W5 / Ra I
-
71Espm / Ra I
-
72Viaduto – Epig / Espm / Ra Xxii
-
73Epig / Octogonal / Ra Xxii
-
74Eptg / Df-085 / Ra Xxii
-
75Eptg / Df-085 / Ra Xxix
-
76Viaduto – Epia / Df-003 / Br-450 (Viaduto Eptg Sobre Epia) / Ra Xxix
-
77Epia / Df-003 / Br-450 / Ra Xxix
-
78Epia / Df-003 / Br-450 / Ra X
-
79Marginal – Epia / Df-003 / Br-450 / Ra X
-
80Epia / Df-003 / Br-450 / Ra X
-
81Marginal – Epia / Df-003 / Br-450 – Park Shopping / Ra X
-
82Epia / Df-003 / Br-450 / Ra X
-
83Marginal Epia / Candangolândia / Ra X
-
84Viaduto – Br-450 Df-003 Epia (Viaduto Candangolândia) / Ra Viii
-
85Marginal Epia / Candangolândia / Ra Viii
-
86Via De Lligação – Guará/Cadangolândia / Ra Viii
-
87Marginal Epia / Candangolândia / Ra Viii
-
88Epnb / Df-075 / Ra Viii
-
89Epnb / Df-075 / Ra X
-
90Epnb / Df-075 / Ra Xxiv
-
91Epnb / Df-075 / Ra Viii
-
92Viaduto – Epnb / Df 075 (Viaduto Presidente João Goulart) / Ra Viii
-
93Epnb / Df-075 / Ra Viii
-
94Via Nb 1 / Ra Viii
-
95Balão – Via Nb 1 / Segunda Avenida / Ra Viii
-
96Via Nb 1 / Ra Viii
-
97Balão – Via Nb 1 / Avenida Central / Ra Viii
-
98Avenida Central / Ra Viii
-
99Balão – Avenida Dom Bosco / Terceira Avenida / Ra Viii
-
100Avenida Central / Ra Viii
-
101Balão – Via Nbr 4 / Avenida Central / Ra Viii
-
102Avenida Central / Ra Viii
-
103Balão – Via Nb 5 / Avenida Central / Ra Viii
-
104Via Nb 5 / Ra Viii
-
105Balão – Via Nb 5 / Terceira Avenida / Ra Viii
-
106Via Nb 5 / Ra Viii
-
107Balão – Via Nb 5 / Avenida Contorno / Ra Viii
-
108Avenida Contorno / Ra Viii
-
109Terminal Do Núcleo Bandeirante / Ra Viii
-
110Interna – Terminal Do Núcleo Bandeirante / Ra Viii
-
111Terminal Do Núcleo Bandeirante / Ra Viii
Continua após a publicidade
Atualmente esses horários do 163 N Bandeirante está valendo?
Olá, Olimpia, os horários foram atualizados. Obrigado pelo contato!
bom dia,o horario de saida do terminal as 8:00 nao esta valendo.sai um as 07:40 e o proximo so as 8:20….