Horário de ônibus da linha 152.5
Nesta página você encontrará as informações básicas e o horário de ônibus da linha 152.5 de Brasília. Será possível encontrar o horário de ônibus, itinerário e rota da linha, assim como a tarifa e operadora. A linha 152.5 possui como origem o Terminal Rodoviária Do Plano Piloto, tendo como destino o Terminal Rodoviária Do Plano Piloto.
Índice
- Informações básicas da linha 152.5
- Horário de ônibus da linha 152.5
- Itinerário e rota da linha 152.5
- Perguntas frequentes da linha 152.5
Informações básicas da linha 152.5
Número da linha
152.5
Nome
Rodoviária Plano /SIG/Sudoeste/Octogonal/Cruzeiro
Origem
Rodoviária Do Plano Piloto
Destino
Rodoviária Do Plano Piloto
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Operadora
VIAÇÃO PIRACICABANA
Continua após a publicidade
Horário de ônibus da linha 152.5
Sentido
CIRCULAR
Origem
Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO
Destino
Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO
Extensão
28.19 km
Segunda a Sexta
Qual o horário de ônibus da linha 152.5 no dia Segunda a Sexta no sentido CIRCULAR?
Os horários são os seguintes:
Sábado
Qual o horário de ônibus da linha 152.5 no dia Sábado no sentido CIRCULAR?
Os horários são os seguintes:
Domingo
Qual o horário de ônibus da linha 152.5 no dia Domingo no sentido CIRCULAR?
Os horários são os seguintes:
Você pode ver também
- Horário de ônibus das linhas SIG
- Horário de ônibus das linhas Sudeste e Octogonal
- Horário de ônibus das linhas Cruzeiro
- Horário de ônibus das linhas Plano Piloto
Continua após a publicidade
Itinerário e rota da linha 152.5
Sentido
CIRCULAR
-
1Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma C – Box 04 / Ra I
-
2Interna Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma C / Ra I
-
3Interna Rodoviária Do Plano Piloto / Ra I
-
4Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
5Retorno – Eixo Monumental (Rodoviária Do Plano Piloto) / Ra I
-
6Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
7Q 2 / Ra I
-
8Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
9Shn Quadra 4 / Ra I
-
10Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
11N2 / Ra I
-
12Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
13Estádio Nacional ( Mané Garrincha ) / Ra I
-
14Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
15Retorno – Acesso N1 – S1 (Centro De Convenções Ulysses Guimarães) / Ra I
-
16Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
17Epaa / Df-010 / Ra I
-
18Retorno – Eixo Monumental (Memorial Dos Povos Indígenas) / Ra I
-
19Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
20Epig / Ra I
-
21Epig / Ra Xxii
-
22Retorno – Epig (Sig Qd 3) / Ra Xxii
-
23Epig / Ra Xxii
-
24Q 6/8 / Ra Xxii
-
25Primeira Avenida – Sudoeste / Ra Xxii
-
26Retorno – Primeira Avenida – Sudoeste (Clsw 300B) / Ra Xxii
-
27Primeira Avenida – Sudoeste / Ra Xxii
-
28Balão 102 -103 / Primeira Avenida – Sudoeste / Ra Xxii
-
29Primeira Avenida – Sudoeste / Ra Xxii
-
30Epcb / Ra Xxii
-
31Eqsw 304/504 / Ra Xxii
-
32Epcb / Ra Xxii
-
33Retorno – Epcb (Hce 2) / Ra Xxii
-
34Epcb / Ra Xxii
-
35Retorno – Epcb (Hce 2) / Ra Xxii
-
36Retorno – Epcb (Hce 2) / Ra Xi
-
37Epcb / Ra Xi
-
38Hce 2 / Ra Xi
-
39Epcb / Ra Xi
-
40Via – Hce 2 / Ra Xi
-
41Via Hce Um / Ra Xi
-
42Retorno – Hce 1 (Hfa) / Ra Xi
-
43Via Hce Um / Ra Xxii
-
44Retorno – Via Hce Um / Ra Xxii
-
45Via Hce Um / Ra Xxii
-
46Via Hce Um Aos 1 / Ra Xxii
-
47Via Hce Um Aos 1 – 4 / Ra Xxii
-
48Via Hce Um Aos 4 – 5 / Ra Xxii
-
49Via Hce Um Aos 5 – 6 / Ra Xxii
-
50Via Hce Um Aos 6 – 7 / Ra Xxii
-
51Via Hce Um Aos 8 / Ra Xxii
-
52Via Hce Um / Ra Xxii
-
53Retorno – Via Hce Um (Shces 201 – Cruzeiro Novo) / Ra Xxii
-
54Retorno – Via Hce Um (Shces 201 – Cruzeiro Novo) / Ra Xi
-
55Via Hce Um / Ra Xi
-
56Epia / Df-003 / Br-450 / Ra Xi
-
57Via Re 1 / Ra Xi
-
58Balão – Via Re 1 / Via Re 2 / Ra Xi
-
59Via Re 1 – Quadra 01 – 02 – 03 – 04 – 05 – 06 – 08 / Ra Xi
-
60Balão – Via Re 1 / Ra Xi
-
61Via Re 1 – Quadra 05 – 07 – 10 – 12 / Ra Xi
-
62Via Re 1 / Ra Xi
-
63Retorno – Via Re 1 (Ed. Centro Comercial Cruzeiro) / Ra Xi
-
64Via Re 2 / Ra Xi
-
65Via Re 1 – Quadra 05 – 07 – 10 – 12 / Ra Xi
-
66Balão – Via Re 1 / Ra Xi
-
67Via Re 1 – Quadra 08 – 10 / Ra Xi
-
68Epcb / Ra Xi
-
69Retorno – Epcb (Igreja Universal Do Reino De Deus) / Ra Xi
-
70Epcb / Ra Xi
-
71Terminal Rodoviário Do Cruzeiro / Ra Xi
-
72Epcb / Ra Xi
-
73Retorno – Epcb (Hce 2) / Ra Xi
-
74Via – Hce 2 / Ra Xi
-
75Epcb / Ra Xi
-
76Via – Hce 2 / Ra Xi
-
77Epcb / Ra Xi
-
78Epcb / Ra Xxii
-
79Primeira Avenida – Sudoeste / Ra Xxii
-
80Sqsw 101/100 / Ra Xxii
-
81Primeira Avenida – Sudoeste / Ra Xxii
-
82Q 6/8 / Ra Xxii
-
83Primeira Avenida – Sudoeste / Ra Xxii
-
84Primeira Avenida – Sudoeste / Ra I
-
85Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
86Retorno – Eixo Monumental (Memorial Jk) / Ra I
-
87Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
88Epig / Ra I
-
89Retorno – Eixo Monumental (Palácio Do Buriti) / Ra I
-
90Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
91Parque Da Cidade / Ra I
-
92Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
93Parque Da Cidade / Ra I
-
94Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
95Retorno – N1 – S1 (Feira Da Torre De Tv – Funart ) / Ra I
-
96Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
97Retorno – N1 – S1 (Feira Da Torre De Tv – Funart ) / Ra I
-
98Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
99W3 Sul / Ra I
-
100Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
101Q 1 Shs / Ra I
-
102Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
103Interna Rodoviária Do Plano Piloto / Ra I
-
104Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
105Terminal Rodoviário Metropolitano / Ra I
-
106Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
107Retorno – Eixo Monumental (Rodoviária Do Plano Piloto) / Ra I
-
108Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
109Interna Rodoviária Do Plano Piloto / Ra I
-
110Retorno – Eixo Monumental (Rodoviária Do Plano Piloto) / Ra I
-
111Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
112Eixo Rodoviário / Df – 002 / Ra I
-
113Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
114Interna Rodoviária Do Plano Piloto / Ra I
-
115Interna Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma B / Ra I
-
116Interna Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma F / Ra I
-
117Interna Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma C / Ra I
-
118Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma C – Box 04 / Ra I
Continua após a publicidade
Perguntas frequentes da linha 152.5
Qual o primeiro horário da linha 152.5?
O primeiro horário para a linha de ônibus 152.5 é às 18:35. Você pode verificar todos os horários na sessão Horário de ônibus da linha 152.5.
Qual o último horário da linha 152.5?
O último horário para a linha de ônibus 152.5 é às 23:20. Você pode verificar todos os horários na sessão Horário de ônibus da linha 152.5.
Quais dias da semana passa a linha de ônibus 152.5?
A linha 152.5 está disponível nos dias Segunda a Sexta , Sábado e Domingo.
Qual a rota da linha de ônibus 152.5?
A rota da linha 152.5 está presente nesta sessão Itinerário e rota da linha 152.5.
Você também pode gostar de:
Pensando em Viajar?
Nós, do InforBrasília, podemos te ajudar a ter a MELHOR experiência em sua viagem! Encontre diversas opções de hospedagem em Brasília e em qualquer lugar do mundo, com opções para todos os bolsos, com o Booking. Explore a seleção de acomodações recomendadas pelo Booking e torne sua viagem ainda mais INESQUECÍVEL.