Nesta página você encontrará as informações básicas e os horários de ônibus da linha 108.3 de Brasília. Será possível encontrar os horários de ônibus, itinerários e rotas da linha, assim como a tarifa e operadora. A linha 108.3 possui como origem o Terminal Rodoviária Do Plano Piloto, tendo como destino o Terminal Rodoviária Do Plano Piloto.
Índice
- Informações básicas da linha 108.3
- Horários de ônibus da linha 108.3
- Itinerário e rota da linha 108.3
Informações básicas da linha 108.3
Número da linha
108.3
Nome
Rodoviária do Plano Piloto / STJ – TST (Pier 21) / CJF
Operadora
TCB
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 2,70
Continua após a publicidade
Horários de ônibus da linha 108.3
Sentido
CIRCULAR
Origem
Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO
Destino
Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO
Extensão
21.5 km
Segunda a Sexta
Sábado
Você pode ver também
Continua após a publicidade
Itinerário e rota da linha 108.3
Sentido
CIRCULAR
-
1Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma A – Box 02 / Ra I
-
2Interna Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma A / Ra I
-
3Interna Rodoviária Do Plano Piloto / Ra I
-
4Terminal Rodoviário Metropolitano / Ra I
-
5Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
6Esplanada Dos Ministérios / Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
7Esplanada Dos Ministérios / Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
8Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
9Df-004 / L4 Norte / Ra I
-
10Viaduto – Df-004 / L4 Norte (Viaduto L4 Sobre Sces Trecho 3) / Ra I
-
11Viaduto – Sces Trecho 3 (Viaduto L4 Sobre Sces Trecho 3) / Ra I
-
12Df-004 / L4 Sul / Ra I
-
13Retorno – Df-004 / L4 Sul (Safs) / Ra I
-
14Q 8/6 / Ra I
-
15Q 6/5 Af2 Sul / Ra I
-
16Q 6/5 Af2 Sul / Ra I
-
17Afs 5 / Ra I
-
18Q 6/5 Af2 Sul / Ra I
-
19Afs 5 / Ra I
-
20Q 6/5 Af2 Sul / Ra I
-
21Afs 5 / Ra I
-
22Q 6/5 Af2 Sul / Ra I
-
23Q 6/5 Af2 Sul / Ra I
-
24Q 8/7 Af2 Sul / Ra I
-
25Df-004 / L4 Sul / Ra I
-
26Df-004 / L4 Sul (Retorno) / Ra I
-
27Df-004 / L4 Sul / Ra I
-
28Retorno – Df – 004 / L4 Sul / Ra I
-
29Df-004 / L4 Sul / Ra I
-
30Retorno – Df-004 / L4 Sul (Asbac) / Ra I
-
31Df-004 / L4 Sul / Ra I
-
32Sces Trecho 3 / Ra I
-
33Viaduto – Df-004 / L4 Norte (Viaduto L4 Sobre Sces Trecho 3) / Ra I
-
34N1 Leste / Ra I
-
35Sces Trecho 3 / Ra I
-
36Balão Clube De Golfe Brasília / Ra I
-
37Sces Trecho 2 / Ra I
-
38Sces Trecho 2 (Acesso Trecho 3) / Ra I
-
39Sces Trecho 3 / Ra I
-
40Viaduto – Sces Trecho 3 (Viaduto L4 Sobre Sces Trecho 3) / Ra I
-
41Sces Trecho 3 / Ra I
-
42Df-004 / L4 Norte / Ra I
-
43Acesso Via L4 / Ra I
-
44Df-004 / L4 Norte / Ra I
-
45Retorno – Df-004 / L4 Norte (Acesso Esplanada) / Ra I
-
46Df-004 / L4 Norte / Ra I
-
47Acesso Vila Planalto / Ra I
-
48Df-004 / L4 Norte / Ra I
-
49Retorno – Df-004 / L4 Norte (Safn) / Ra I
-
50Safn / Ra I
-
51Retorno – Df-004 / L4 Norte (Safn) / Ra I
-
52Df-004 / L4 Norte / Ra I
-
53Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
54Esplanada Dos Ministérios / Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
55Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
56Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
57Retorno – Eixo Monumental (Rodoviária Do Plano Piloto) / Ra I
-
58Interna Rodoviária Do Plano Piloto / Ra I
-
59Interna Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma A / Ra I
-
60Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma A – Box 02 / Ra I
Continua após a publicidade
Qual ônibus pego no domingo pra ir pro píer 21 tenho plantão as 19hrs qual ônibus pegar pra chegar a tempo ?
Qual ônibus pego pra ir pro píer 21 no dominho tenho plantão as 19hrs qual ônibus pegar pra chegar a tempo