Nesta página você encontrará as informações básicas e os horários de ônibus da linha 305.4 de Brasília. Será possível encontrar os horários de ônibus, itinerários e rotas da linha, assim como a tarifa e operadora. A linha 305.4 possui como origem o Terminal Taguatinga Sul, tendo como destino o Terminal Terminal Provisório Da Asa Norte.
Índice
- Informações básicas da linha 305.4
- Horários de ônibus da linha 305.4
- Itinerário e rota da linha 305.4
Informações básicas da linha 305.4
Número da linha
305.4
Nome
Taguatinga Sul – QS 11 – Vereda da Cruz – Areal – Águas Claras / W3 Sul – Norte (EPTG)
Operadora
AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Horários de ônibus da linha 305.4
Sentido
IDA
Origem
Terminal TAGUATINGA SUL
Destino
Terminal TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE
Extensão
38.16 km
Segunda a Sexta
Sentido
VOLTA
Origem
Terminal TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE
Destino
Terminal TAGUATINGA SUL
Extensão
47.45 km
Segunda a Sexta
Você pode ver também
Continua após a publicidade
Itinerário e rota da linha 305.4
Sentido
IDA
-
1Interna Terminal De Taguatinga Sul / Ra Iii
-
2Retorno – Interna Terminal De Taguatinga Sul / Ra Iii
-
3Qsf 3-12 / Ra Iii
-
4Qsf 3-13 / Ra Iii
-
5Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
6Retorno – Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 (Csg 20) / Ra Xx
-
7Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Xx
-
8Avenida Águas Claras / Ra Xx
-
9Qs 10 Cj 210-110 / Ra Xx
-
10Qs 10 Cj 210 / Ra Xx
-
11Qs 11 Cj D-G / Ra Xx
-
12Qs 11 / Ra Xx
-
13Qs 11 Cj D-G / Ra Xx
-
14Qs 10 Cj 210 / Ra Xx
-
15Qs 10 Cj 210-110 / Ra Xx
-
16Avenida Águas Claras / Ra Xx
-
17Avenida Pau Brasil / Ra Xx
-
18Avenida Das Araucárias / Ra Xx
-
19Rua Tamboril / Ra Xx
-
20Avenida Das Castanheiras / Ra Xx
-
21Epvp / Df 079 / Ra Xxiv
-
22Epvp / Df-079 / Ra Xxiv
-
23Marginal / Eptg / Df-085 / Ra X
-
24Marginal / Eptg / Df-085 / Ra X
-
25Marginal / Eptg / Df-085 / Ra X
-
26Eptg / Df-085 / Ra X
-
27Marginal / Eptg / Df-085 / Ra X
-
28Marginal / Eptg / Df-085 / Ra Xxix
-
29Eptg / Df-085 / Ra Xxix
-
30Eptg / Df-085 / Ra I
-
31Espm / Ra I
-
32Viaduto – W3 Sul (Viaduto W3 Sul – Espm) / Ra I
-
33W3 Sul / Ra I
-
34W3 / Ra I
-
35W3 Norte / Ra I
-
36Retorno – W3 Norte (Setor Hospitalar Local Norte) / Ra I
-
37Via De Ligação W3 Norte – Br-450 / Epia / Df-003 / Ra I
-
38Setor Terminal Norte / Ra I
Sentido
VOLTA
-
1Setor Terminal Norte / Ra I
-
2Via De Ligação W3 Norte – Br-450 / Epia / Df-003 / Ra I
-
3Retorno – Noroeste (Terminal De Integração Da Asa Norte) / Ra I
-
4Via De Ligação W3 Norte – Br-450 / Epia / Df-003 / Ra I
-
5Setor Terminal Norte / Ra I
-
6W3 Norte / Ra I
-
7W3 / Ra I
-
8W3 Sul / Ra I
-
9Espm / Ra I
-
10Viaduto – Espm (Viaduto Epig Sobre Espm) / Ra I
-
11Viaduto – Epig (Viaduto Epig Sobre Espm) / Ra Xxii
-
12Eptg / Df 085 / Ra Xxii
-
13Eptg / Df-085 / Ra Xxii
-
14Eptg / Df-085 / Ra Xxix
-
15Marginal / Eptg / Df-085 / Ra Xxix
-
16Marginal / Eptg / Df-085 / Ra X
-
17Marginal / Eptg / Df-085 / Ra Xxx
-
18Viaduto – Marginal / Eptg / Df-085 (Complexo Viário Israel Pinheiro) / Ra Xxx
-
19Epvp / Df-079 / Ra Xxiv
-
20Epvp / Df 079 / Ra Xxiv
-
21Avenida Das Castanheiras / Ra Xx
-
22Rua Copaíba / Ra Xx
-
23Avenida Das Araucárias / Ra Xx
-
24Rua Tamboril / Ra Xxiv
-
25Avenida Vereda Da Cruz / Ra Xxiv
-
26Avenida Vereda Da Cruz / Ra Xx
-
27Avenida Águas Claras / Ra Xx
-
28Avenida Areal / Ra Xx
-
29Avenida Águas Claras / Ra Iii
-
30Avenida Águas Claras / Ra Xx
-
31Retorno – Avenida Águas Claras (Qs 10) / Ra Xx
-
32Avenida Águas Claras / Ra Xx
-
33Retorno – Avenida Águas Claras (Qs 9) / Ra Xx
-
34Qs 10 Cj 210-110 / Ra Xx
-
35Qs 10 Cj 210 / Ra Xx
-
36Qs 11 Cj D-G / Ra Xx
-
37Qs 11 / Ra Xx
-
38Qs 11 Cj D-G / Ra Xx
-
39Qs 10 Cj 210 / Ra Xx
-
40Qs 10 Cj 210-110 / Ra Xx
-
41Retorno – Avenida Águas Claras (Qs 10) / Ra Xx
-
42Avenida Águas Claras / Ra Xx
-
43Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
44Retorno – Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 (Qsf 4) / Ra Iii
-
45Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
46Qsf 1-4 / Ra Iii
-
47Qsf 3-13 / Ra Iii
-
48Qsf 3-12 / Ra Iii
-
49Interna Terminal De Taguatinga Sul / Ra Iii
Continua após a publicidade