Nesta página você encontrará as informações básicas e os horários de ônibus da linha 147.3 de Brasília. Será possível encontrar os horários de ônibus, itinerários e rotas da linha, assim como a tarifa e operadora. A linha 147.3 possui como origem o Terminal São Sebastião, tendo como destino o Terminal Rodoviária Do Plano Piloto.
Índice
- Informações básicas da linha 147.3
- Horários de ônibus da linha 147.3
- Itinerário e rota da linha 147.3
Informações básicas da linha 147.3
Número da linha
147.3
Nome
São Sebastião / Rodoviária do Plano Piloto (Ponte Honestino Guimarães)
Operadora
VIAÇÃO PIONEIRA
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Horários de ônibus da linha 147.3
Sentido
IDA
Origem
Terminal SÃO SEBASTIÃO
Destino
Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO
Extensão
31.11 km
Segunda a Sexta
Sábado
Sentido
VOLTA
Origem
Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO
Destino
Terminal SÃO SEBASTIÃO
Extensão
32.87 km
Segunda a Sexta
Sábado
Você pode ver também
Continua após a publicidade
Itinerário e rota da linha 147.3
Sentido
IDA
-
1Rua Do Terminal- São Sebastião
-
2Rua Bela Vista/Rua 26
-
3Avenida Central Do Bosque- São Sebastião
-
4Avenida Comercial Do Bosque- São Sebastião
-
5Rua Da Ponte- São Sebastião
-
6Rua Da Gameleira- São Sebastião
-
7Rua São Sebastião
-
8Df – 463 – São Sebastião (Antiga Df-135)
-
9Epct – Df-001 (Esaf)
-
10Epcv – Df-035
-
11Epdb – Df-025
-
12Via Ligação Epdb/Ponte Costa E Silva
-
13Avenida L4 Sul
-
14Avenida L2 Sul
-
15Via S1 Leste
-
16Via N1 Leste
Sentido
VOLTA
-
1Via S1 Leste
-
2Avenida L2 Sul
-
3Via Ligação L4 Sul/Ponte Costa E Silva
-
4Epdb – Df-025
-
5Epcv – Df-035
-
6Epct – Df-001 (Esaf)
-
7Df – 463 – São Sebastião (Antiga Df-135)
-
8Rua São Sebastião
-
9Avenida Comercial São Sebastião
-
10Rua 47 – São Sebastião
-
11Rua 48 – São Sebastião
-
12Rua Da Gameleira- São Sebastião
-
13Rua Da Ponte- São Sebastião
-
14Avenida Central São Sebastião
-
15Rua Do Terminal- São Sebastião
-
16Avenida Comercial Do Bosque- São Sebastião
Continua após a publicidade