Nesta página você encontrará as informações básicas e os horários de ônibus da linha 0.197 de Brasília. Será possível encontrar os horários de ônibus, itinerários e rotas da linha, assim como a tarifa e operadora. A linha 0.197 possui como origem o Terminal São Sebastião, tendo como destino o Terminal Terminal Provisório Da Asa Norte.
Índice
- Informações básicas da linha 0.197
- Horários de ônibus da linha 0.197
- Itinerário e rota da linha 0.197
Informações básicas da linha 0.197
Número da linha
0.197
Nome
São Sebastião (Residencial do Bosque – Vila São José – Quadra 100 e 200) / W3 Norte (Ponte JK)
Operadora
VIAÇÃO PIONEIRA
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Horários de ônibus da linha 0.197
Sentido
IDA
Origem
Terminal SÃO SEBASTIÃO
Destino
Terminal TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE
Extensão
36.59 km
Segunda a Sexta
Sentido
VOLTA
Extensão
35.93 km
Segunda a Sexta
Você pode ver também
Continua após a publicidade
Itinerário e rota da linha 0.197
Sentido
IDA
-
1Terminal São Sebastião / Ra Xiv
-
2Balão Avenida Central / Terminal / Ra Xiv
-
3Rua Do Terminal / Ra Xiv
-
4Rua Da Cruz / Ra Xiv
-
5Rua Principal Do Bosque / Ra Xiv
-
6Rua Da Chapada / Ra Xiv
-
7Rua Comercial Do Bosque / Ra Xiv
-
8Retorno / Ra Xiv
-
9Rua Comercial Do Bosque / Ra Xiv
-
10Rua Do Terminal / Ra Xiv
-
11Avenida Central / Ra Xiv
-
12Balão Avenida Central / Terminal / Ra Xiv
-
13Rua 31 / Ra Xiv
-
14Avenida São Sebastião / Ra Xiv
-
15Avenida Dos Eucaliptos / Ra Xiv
-
16Avenida São Sebastião / Ra Xiv
-
17Df – 463 / Ra Xiv
-
18Df – 463 / Ra Xxvii
-
19Epct / Df-001 / Ra Xxvii
-
20Av Das Paineiras / Ra Xxvii
-
21Epct / Df-001 / Ra Xxvii
-
22Retorno – Epct / Df-001 (Condomío Mansões Califórnia) / Ra Xxvii
-
23Epct / Df-001 / Ra Xxvii
-
24Marginal Epct / Df – 001 / Jardim Botânico / Ra Xxvii
-
25Epct / Df-001 / Ra Xxvii
-
26Epct / Df-001 / Ra Xvi
-
27Epjk / Df – 027 / Ra Xvi
-
28Viaduto – Epjk / Df – 027 (Viaduto Epdb Sobre Epjk) / Ra Xvi
-
29Ponte Jk / 3º Ponte / Ra Xvi
-
30Ponte Jk / 3º Ponte / Ra I
-
31Via Ponte Jk / 3º Ponte (Sces Trecho 2) / Ra I
-
32Viaduto – Sces Trecho 3 (Viaduto Sces Trecho 3 Sobre Sces Trecho 2) / Ra I
-
33Sces Trecho 3 / Ra I
-
34Viaduto – Df-004 / L4 Norte (Viaduto L4 Sobre Sces Trecho 3) / Ra I
-
35N1 Leste / Ra I
-
36Df-004 / L4 Norte / Ra I
-
37Retorno – Df-004 / L4 Norte (Acesso Esplanada) / Ra I
-
38Df-004 / L4 Norte / Ra I
-
39Acesso Vila Planalto / Ra I
-
40Df-004 / L4 Norte / Ra I
-
41Retorno – Df-004 / L4 Norte (Safn) / Ra I
-
42Safn / Ra I
-
43Df-004 / L4 Norte / Ra I
-
44Retorno – Df-004 / L4 Norte (Acesso Esplanada) / Ra I
-
45Df-004 / L4 Norte / Ra I
-
46Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
47Esplanada Dos Ministérios / Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
48Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
49Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
50Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
51Viaduto – Eixo Monumental (Viaduto W3 Sul/ Norte – Eixo Monumental) / Ra I
-
52Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
53W3 Norte / Ra I
-
54Cln 305/304 / Ra I
-
55W3 Norte / Ra I
-
56Retorno – W3 Norte (Igreja Universal Do Reino De Deus) / Ra I
-
57W3 Norte / Ra I
-
58Retorno – W3 Norte (Setor Hospitalar Local Norte) / Ra I
-
59W3 Norte / Ra I
-
60Via De Ligação W3 Norte – Br-450 / Epia / Df-003 / Ra I
-
61Emater-Df / Ra I
-
62Retorno – Setor Terminal Norte (Extra Brasilia Norte) / Ra I
-
63Retorno – Setor Terminal Norte (2ª Dp) / Ra I
-
64Via De Ligação W3 Norte – Br-450 / Epia / Df-003 / Ra I
-
65Retorno – Setor Terminal Norte (Atacadão) / Ra I
-
66Via De Ligação W3 Norte – Br-450 / Epia / Df-003 / Ra I
-
67Setor Terminal Norte / Ra I
Continua após a publicidade