Nesta página você encontrará as informações básicas e os horários de ônibus da linha 0.338 de Brasília. Será possível encontrar os horários de ônibus, itinerários e rotas da linha, assim como a tarifa e operadora. A linha 0.338 possui como origem o Terminal Setor “O”, tendo como destino o Terminal Terminal Provisório Da Asa Norte.
Índice
- Informações básicas da linha 0.338
- Horários de ônibus da linha 0.338
- Itinerário e rota da linha 0.338
Informações básicas da linha 0.338
Número da linha
0.338
Nome
Setor O (Expansão – P2 Norte) / L2 Sul – Norte / UNB / Terminal Asa Norte (semiexpressa)
Operadora
EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Horários de ônibus da linha 0.338
Sentido
IDA
Origem
Terminal SETOR “O”
Destino
Terminal TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE
Extensão
55.5 km
Segunda a Sexta
Você pode ver também
Continua após a publicidade
Itinerário e rota da linha 0.338
Sentido
IDA
-
1Interna Terminal Do Setor O – Plataforma A / Ra Ix
-
2Interna Terminal Do Setor O / Ra Ix
-
3Via O4 / Ra Ix
-
4Qno 12-14 / Ra Ix
-
5Balão – Qno 12-14 E 21-23 / Ra Ix
-
6Qno 21-23 / Ra Ix
-
7Avenida Principal Da Expansão Do Setor O / Ra Ix
-
8Qno 16-17 / Ra Ix
-
9Via O6 / Ra Ix
-
10Retorno – Qno 18 – Qes / Via O6 / Ra Ix
-
11Via O6 / Ra Ix
-
12Balão – Via Nm3 / Via P3 Norte / Ra Ix
-
13Via Nm3 – Qnp / Ra Ix
-
14Interna Terminal P Norte / Ra Ix
-
15Via Nm3 – Qnp / Ra Ix
-
16Balão – Via Nm3 / Via P2 Norte / Ra Ix
-
17Via P2 Norte / Ra Ix
-
18Via P2 Norte / Ra Xxxii
-
19Eqnp 01-05 / Ra Xxxii
-
20Eqnp 01-05 / Ra Ix
-
21Balão – Via P1 Norte/ Eqnp 01-05 / Ra Ix
-
22Eqnp 01-05 / Ra Ix
-
23Balão – Via P1 Norte/ Eqnp 01-05 / Ra Ix
-
24Via P1 Norte / Ra Ix
-
25Qnn 27 / Entre Show De Morar E Sesc / Ra Ix
-
26Via N3 Norte / Ra Ix
-
27Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
28Retorno – Avenida Hélio Prates (Qnn 27) / Ra Ix
-
29Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
30Retorno Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
31Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
32Via M1 Sul / Ra Ix
-
33Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
34Retorno – Avenida Hélio Prates (Qnm 17) / Ra Ix
-
35Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
36Via M4 Norte / Ra Ix
-
37Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
38Avenida Hélio Prates / Ra Iii
-
39Via Lj 1 Sul / Ra Iii
-
40Qnl 01 – Atacadão / Ra Iii
-
41Via Lj 1 Sul / Ra Iii
-
42Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / Df-085 / Ra Iii
-
43Via Lj 1 Sul / Ra Iii
-
44Viaduto – Via Estádio / Via Lj 1 (Complexo Viário Da Qnl) / Ra Iii
-
45Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / Df-085 / Ra Iii
-
46Alça De Acesso – Av. Central / Ra Iii
-
47Avenida Samdu Sul / Ra Iii
-
48Avenida Central / Ra Iii
-
49Marginal Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
50Corredor Central – Túnel Rei Pelé (Túnel De Taguatinga) / Ra Iii
-
51Eptg / Df-085 / Ra Iii
-
52Eptg / Df-085 / Ra Xx
-
53Faixa Exclusiva – Eptg / Ra Xx
-
54Faixa Exclusiva – Eptg / Ra X
-
55Eptg / Df-085 / Ra I
-
56Epig / Octogonal / Ra I
-
57Espm / Ra I
-
58Setor De Múltiplas Atividades Sul / Ra I
-
59Espm / Ra I
-
60Viaduto – W3 Sul (Viaduto W3 Sul – Espm) / Ra I
-
61Espm / Ra I
-
62Trevo De Triagem Sul / Ra I
-
63Viaduto (Trevo De Triagem Sul) / Ra I
-
64Trevo De Triagem Sul / Ra I
-
65Via L2 / L4 Sul / Ra I
-
66Retorno – Via L2 / L4 Sul / Ra I
-
67L2 Sul / Ra I
-
68Via L2 / L4 Sul / Ra I
-
69L2 Sul / Ra I
-
70Viaduto – S3 (Viaduto S3 – L2 Sul) / Ra I
-
71L2 Sul / Ra I
-
72Viaduto – L2 Sul (Viaduto L2 – S3) / Ra I
-
73L2 Sul / Ra I
-
74Retorno – L2 Sul (Setor De Autarquias Sul) / Ra I
-
75Q 2/1 / Ra I
-
76L2 Sul / Ra I
-
77L2 Norte / Ra I
-
78N4 / Ra I
-
79L2 Norte / Ra I
-
80Retorno – L2 Norte (405/406 Norte) / Ra I
-
81L2 Norte / Ra I
-
82Retorno L2 Norte / Ra I
-
83L2 Norte / Ra I
-
84L3 Norte / Ra I
-
85Retorno – L3 Norte (Faculdade De Educação) / Ra I
-
86L3 Norte / Ra I
-
87Faculdade De Educação (Unb) / Ra I
-
88Icc Sul (Unb) / Ra I
-
89Unb / Ra I
-
90Intituto De Ciências Biológicas / Bsas (Unb) / Ra I
-
91Unb / Ra I
-
92Acesso L4 Norte / Ra I
-
93Unb / Ra I
-
94Reitoria (Unb) / Ra I
-
95Biblioteca Central Da Unb (Unb) / Ra I
-
96Pavilhões (Unb) / Ra I
-
97Rua Do Postinho (Rua) / Ra I
-
98L3 Norte / Ra I
-
99Retorno – L3 Norte (Prefeitura Do Campus Darcy Ribeiro) / Ra I
-
100L3 Norte / Ra I
-
101L2 Norte / Ra I
-
102Ttn / W3 Norte – L4 Norte / Ra I
-
103L2 Norte / Ra I
-
104Df-004 / L4 Norte / Ra I
-
105Ttn / L4 Norte – W3 Norte / Ra I
-
106Retorno Ttn / L4 Norte – W3 Norte / Ra I
-
107Ttn / L4 Norte – W3 Norte / Ra I
-
108W3 Norte / Ra I
-
109Via De Ligação W3 Norte – Br-450 / Epia / Df-003 / Ra I
-
110Retorno – Setor Terminal Norte ( 2ª Dp) / Ra I
-
111Via De Ligação W3 Norte – Br-450 / Epia / Df-003 / Ra I
-
112Retorno – Setor Terminal Norte (Atacadão) / Ra I
-
113Via De Ligação W3 Norte – Br-450 / Epia / Df-003 / Ra I
-
114Retorno – Setor Terminal Norte (Atacadão) / Ra I
-
115Via De Ligação W3 Norte – Br-450 / Epia / Df-003 / Ra I
-
116Setor Terminal Norte / Ra I
Continua após a publicidade