Nesta página você encontrará as informações básicas e os horários de ônibus da linha 0.382 de Brasília. Será possível encontrar os horários de ônibus, itinerários e rotas da linha, assim como a tarifa e operadora. A linha 0.382 possui como origem o Terminal Setor “O”, tendo como destino o Terminal Rodoviária Do Plano Piloto.
Índice
- Informações básicas da linha 0.382
- Horários de ônibus da linha 0.382
- Itinerário e rota da linha 0.382
Informações básicas da linha 0.382
Número da linha
0.382
Nome
Setor O (Via Leste) / Rodoviária do Plano Piloto (Estrutural)
Operadora
EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Horários de ônibus da linha 0.382
Sentido
IDA
Origem
Terminal SETOR “O”
Destino
Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO
Extensão
32.6 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo
Sentido
VOLTA
Origem
Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO
Destino
Terminal SETOR “O”
Extensão
33.18 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo
Você pode ver também
Continua após a publicidade
Itinerário e rota da linha 0.382
Sentido
IDA
-
1Via O4 – Ceilândia
-
2Via Eqno 15/13
-
3Via Eqno 07/05
-
4Via O2 – Ceilândia
-
5Via Mn2 (Via Leste) – Ceilândia
-
6Via Nm1 – Ceilândia
-
7Avenida Hélio Prates
-
8Epct – Estrada Parque Contorno (Df – 001)
-
9Epcl – Estrutural (Df – 095)
-
10Epia – Estrada Parque Indústria E Abastecimento (Df – 003)
-
11Via S1 Oeste (Eixo Monumental)
Sentido
VOLTA
-
1Via O4 – Ceilândia
-
2Via Eqno 15/13
-
3Via Eqno 07/05
-
4Via O2 – Ceilândia
-
5Via Mn2 (Via Leste) – Ceilândia
-
6Via Nm1 – Ceilândia
-
7Avenida Hélio Prates
-
8Epct – Estrada Parque Contorno (Df – 001)
-
9Epcl – Estrutural (Df – 095)
-
10Epia – Estrada Parque Indústria E Abastecimento (Df – 003)
-
11Via S1 Oeste (Eixo Monumental)
-
12Via S1 Oeste (Eixo Monumental)
-
13Via Ligação N1/S1 Oeste (Alça Da Rod. P. Piloto)
-
14Via N1 Oeste (Eixo Monumental)
-
15Epia – Estrada Parque Indústria E Abastecimento (Df – 003)
-
16Epcl – Estrutural (Df – 095)
-
17Epct – Estrada Parque Contorno (Df – 001)
-
18Avenida Hélio Prates
-
19Via Nm1 – Ceilândia
-
20Via Mn2 (Via Leste) – Ceilândia
-
21Via O2 – Ceilândia
-
22Via Eqno 07/05
-
23Via Eqno 15/13
-
24Via O4 – Ceilândia
Continua após a publicidade