HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 628.1 DE Planaltina
Número da Linha: 628.1
Nome: Rajadinha / Estância Mestre D Armas
Operadora: MARLENE AMARAL DE SOUSA
Tipo de Transporte: Ônibus
Tarifa: R$5.00
Veja também:
Dias |
---|
Segunda-FEIRA
Terminal PLANALTINA | Extensão: 58.38 km Manha: 06:00 07:40 09:20 11:00 Tarde: 12:40 14:20 16:00 17:40 Noite: 19:20 |
Terça-FEIRA
Terminal PLANALTINA | Extensão: 58.38 km Manha: 06:00 07:40 09:20 11:00 Tarde: 12:40 14:20 16:00 17:40 Noite: 19:20 |
quarta-FEIRA
Terminal PLANALTINA | Extensão: 58.38 km Manha: 06:00 07:40 09:20 11:00 Tarde: 12:40 14:20 16:00 17:40 Noite: 19:20 |
quinta-FEIRA
Terminal PLANALTINA | Extensão: 58.38 km Manha: 06:00 07:40 09:20 11:00 Tarde: 12:40 14:20 16:00 17:40 Noite: 19:20 |
sexta-FEIRA
Terminal PLANALTINA | Extensão: 58.38 km Manha: 06:00 07:40 09:20 11:00 Tarde: 12:40 14:20 16:00 17:40 Noite: 19:20 |
sábado
Não possui horário para este dia. |
domingo
Não possui horário para este dia. |
Itinerário | ||
---|---|---|
IDA
1 | TERMINAL RODOVIÁRIO – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 2 | VIA WL 2 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 3 | AV. INDEPENDÊNCIA – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 4 | RUA PIAUÍ- SETOR TRADICIONAL DE PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 5 | DF – 128 | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV 6 | AV. CONT. ESTÂNCIAS | PLANALTINA – RA VI 7 | BR – 030 | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV 8 | BR – 030 | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV 9 | AV. CONT. ESTÂNCIAS | PLANALTINA – RA VI 10 | RUA PIAUÍ- SETOR TRADICIONAL DE PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 11 | VIA WL 5 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 12 | DF – 130 PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 13 | AV. ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI 14 | DF – 130 | SÃO SEBASTIÃO – R. A. XIV 15 | NÚCLEO RURAL RAJADINHA – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 16 | DF – 130 ATÉ DF 250 | PLANALTINA – RA VI 17 | AV. ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI 18 | DF – 130 ATÉ DF 250 | PLANALTINA – RA VI 19 | AV. CONT. PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 20 | VIA WL 5 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 21 | RUA PIAUÍ- SETOR TRADICIONAL DE PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 22 | VIA WL 3 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 23 | VIA WL 2 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 24 | TERMINAL RODOVIÁRIO – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI |
||
VOLTA
Esta linha é circular. |