Nesta página você encontrará as informações básicas e os horários de ônibus da linha 206.3 de Brasília. Será possível encontrar os horários de ônibus, itinerários e rotas da linha, assim como a tarifa e operadora. A linha 206.3 possui como origem o Terminal S. Ch. Edf- 383, tendo como destino o Terminal Gama Setor Central.
Índice
- Informações básicas da linha 206.3
- Horários de ônibus da linha 206.3
- Itinerário e rota da linha 206.3
Informações básicas da linha 206.3
Número da linha
206.3
Nome
Serra Dourada / Gama (Setor Sul)
Operadora
JOÃO OSORIO
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Horários de ônibus da linha 206.3
Você pode ver também
Continua após a publicidade
Itinerário e rota da linha 206.3
Sentido
IDA
-
1Serra Dourada – R.70 / Sad-Go
-
2Serra Dourada – R.62 / Sad-Go
-
3Serra Dourada – R. Santo Expedito / Sad-Go
-
4Serra Dourada – R.35 / Sad-Go
-
5Serra Dourada – R.70 / Sad-Go
-
6Serra Dourada – R.62 / Sad-Go
-
7Serra Dourada – R.70 / Sad-Go
-
8Serra Dourada – R. 70 / Sad-Go
-
9Serra Dourada – R.70 / Sad-Go
-
10Serra Dourada – R.22 / Sad-Go
-
11Núcleo Rural Ponte Alta / Sad-Go
-
12Vc – 383 / Sad-Go
-
13Vc – 383 / Ra Ii
-
14Df – 290 / Ra Ii
-
15Avenida Contorno / Ra Ii
-
16Ssu Q 7 – 8 / Ra Ii
-
17Balão – Avenida Roservarte Alves De Sousa / Ssu / Ra Ii
-
18Avenida Dos Pioneiros / Ra Ii
-
19Retorno – Avenida Dos Pioneiros (Q 1 – Setor Sul) / Ra Ii
-
20Avenida Dos Pioneiros / Ra Ii
-
21Avenida Centro Oeste – Via Sc1 – 2 / Ra Ii
-
22Terminal Rodoviário Do Gama / Ra Ii
-
23Avenida Centro Oeste – Via Sc1 – 2 / Ra Ii
-
24Avenida Wagner Piau De Almeida / Ra Ii
-
25Avenida Centro Oeste – Via Sc1 – 2 / Ra Ii
-
26Avenida Wagner Piau De Almeida / Ra Ii
-
27Avenida Centro Leste – Via Sc1 – 1 / Ra Ii
-
28Terminal Rodoviário Do Gama / Ra Ii
Sentido
VOLTA
-
1Terminal Rodoviário Do Gama / Ra Ii
-
2Avenida Centro Leste – Via Sc1 – 1 / Ra Ii
-
3Avenida Dos Pioneiros / Ra Ii
-
4Retorno – Avenida Comercial Dos Pioneiros / Ra Ii
-
5Avenida Dos Pioneiros / Ra Ii
-
6Ssu Q 1 – 2 / Ra Ii
-
7Avenida Roservarte Alves De Sousa / Ra Ii
-
8Balão – Avenida Roservarte Alves De Sousa / Ssu / Ra Ii
-
9Ssu Q 7 – 8 / Ra Ii
-
10Avenida Contorno / Ra Ii
-
11Df – 290 / Ra Ii
-
12Vc – 383 / Ra Ii
-
13Vc – 383 / Sad-Go
-
14Núcleo Rural Ponte Alta / Sad-Go
-
15Serra Dourada – R. 70 / Sad-Go
-
16Jardim Maracanã / Sad-Go
-
17Serra Dourada – R. 70 / Sad-Go
-
18Serra Dourada – R.70 / Sad-Go
-
19Serra Dourada – R.35 / Sad-Go
-
20Serra Dourada – R. Santo Expedito / Sad-Go
-
21Serra Dourada – R. Santo Expedito / Sad-Go
-
22Serra Dourada – R.62 / Sad-Go
-
23Serra Dourada – R.70 / Sad-Go
Continua após a publicidade