Nesta página você encontrará as informações básicas e os horários de ônibus da linha 152.1 de Brasília. Será possível encontrar os horários de ônibus, itinerários e rotas da linha, assim como a tarifa e operadora. A linha 152.1 possui como origem o Terminal Rodoviária Do Plano Piloto, tendo como destino o Terminal Rodoviária Do Plano Piloto.
Índice
- Informações básicas da linha 152.1
- Horários de ônibus da linha 152.1
- Itinerário e rota da linha 152.1
Informações básicas da linha 152.1
Número da linha
152.1
Nome
Rodoviária Plano Piloto/Sudoeste/Octogonal/Cruzeiro/SIG
Operadora
VIAÇÃO PIRACICABANA
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Horários de ônibus da linha 152.1
Sentido
CIRCULAR
Origem
Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO
Destino
Terminal RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO
Extensão
28.13 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo
Você pode ver também
Continua após a publicidade
Itinerário e rota da linha 152.1
Sentido
CIRCULAR
-
1Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma C – Box 04 / Ra I
-
2Interna Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma C / Ra I
-
3Interna Rodoviária Do Plano Piloto / Ra I
-
4Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
5Retorno – Eixo Monumental (Rodoviária Do Plano Piloto) / Ra I
-
6Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
7Interna Rodoviária Do Plano Piloto / Ra I
-
8Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
9Retorno – Eixo W Norte/Sul / Ra I
-
10Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
11Retorno – N1 – S1 (Feira Da Torre De Tv – Funart ) / Ra I
-
12Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
13N2 / Ra I
-
14Estádio Nacional ( Mané Garrincha ) / Ra I
-
15Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
16Retorno – Acesso N1 – S1 (Centro De Convenções Ulysses Guimarães) / Ra I
-
17Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
18Oeste Nilson Nelson / Ra I
-
19Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
20Retorno – Eixo Monumental (Palácio Do Buriti) / Ra I
-
21Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
22Retorno – Eixo Monumental (Memorial Dos Povos Indígenas) / Ra I
-
23Retorno – Eixo Monumental (Memorial Jk) / Ra I
-
24Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
25Retorno – Eixo Monumental (Praça Do Cruzeiro) / Ra I
-
26Retorno – Eixo Monumental (Praça Do Cruzeiro) / Ra Xxii
-
27Eixo Monumental / Via S1 / Ra Xxii
-
28Primeira Avenida – Sudoeste / Ra Xxii
-
29Clsw 300B/Qmsw 5 / Ra Xxii
-
30Retorno – Primeira Avenida – Sudoeste / Ra Xxii
-
31Primeira Avenida – Sudoeste / Ra Xxii
-
32Retorno – Primeira Avenida – Sudoeste (Clsw 100) / Ra Xxii
-
33Primeira Avenida – Sudoeste / Ra Xxii
-
34Epcb / Ra Xxii
-
35Eqsw 304/504 / Ra Xxii
-
36Epcb / Ra Xxii
-
37Retorno – Epcb (Hce 2) / Ra Xxii
-
38Retorno – Epcb (Hce 2) / Ra Xi
-
39Hce 2 / Ra Xi
-
40Via – Hce 2 / Ra Xi
-
41Retorno – Via – Hce 2 / Ra Xi
-
42Via – Hce 2 / Ra Xi
-
43Via Hce Um / Ra Xi
-
44Retorno – Hce 1 (Hfa) / Ra Xi
-
45Retorno – Hce 1 (Hfa) / Ra Xxii
-
46Via Hce Um / Ra Xxii
-
47Retorno – Via Hce Um / Ra Xxii
-
48Via Hce Um / Ra Xxii
-
49Retorno – Hce 1 (Sqsw 306) / Ra Xxii
-
50Via Hce Um / Ra Xxii
-
51Via Hce Um Aos 1 / Ra Xxii
-
52Via Hce Um Aos 1 – 4 / Ra Xxii
-
53Via Hce Um Aos 4 – 5 / Ra Xxii
-
54Via Hce Um Aos 5 – 6 / Ra Xxii
-
55Via Hce Um Aos 6 – 7 / Ra Xxii
-
56Via Hce Um Aos 8 / Ra Xxii
-
57Via Hce Um / Ra Xxii
-
58Retorno – Via Hce Um (Shces 201 – Cruzeiro Novo) / Ra Xxii
-
59Retorno – Via Hce Um (Shces 201 – Cruzeiro Novo) / Ra Xi
-
60Via Hce Um / Ra Xi
-
61Epia / Df-003 / Br-450 / Ra Xi
-
62Via Re 1 / Ra Xi
-
63Balão – Via Re 1 / Via Re 2 / Ra Xi
-
64Via Re 1 – Quadra 01 – 02 – 03 – 04 – 05 – 06 – 08 / Ra Xi
-
65Balão – Via Re 1 / Ra Xi
-
66Via Re 1 – Quadra 05 – 07 – 10 – 12 / Ra Xi
-
67Via Re 1 / Ra Xi
-
68Retorno – Via Re 1 (Ed. Centro Comercial Cruzeiro) / Ra Xi
-
69Via Re 2 / Ra Xi
-
70Via Re 1 – Quadra 05 – 07 – 10 – 12 / Ra Xi
-
71Balão – Via Re 1 / Ra Xi
-
72Via Re 1 – Quadra 08 – 10 / Ra Xi
-
73Epcb / Ra Xi
-
74Retorno – Epcb (Igreja Universal Do Reino De Deus) / Ra Xi
-
75Epcb / Ra Xi
-
76Retorno – Epcb (Terminal Rodoviário Do Cruzeiro) / Ra Xi
-
77Epcb / Ra Xi
-
78Retorno – Epcb (Hce 2) / Ra Xi
-
79Via – Hce 2 / Ra Xi
-
80Epcb / Ra Xi
-
81Epcb / Ra Xxii
-
82Primeira Avenida – Sudoeste / Ra Xxii
-
83Balão 102 -103 / Primeira Avenida – Sudoeste / Ra Xxii
-
84Primeira Avenida – Sudoeste / Ra Xxii
-
85Rua D / Ra Xxii
-
86Primeira Avenida – Sudoeste / Ra Xxii
-
87Q 6/8 / Ra Xxii
-
88Epig / Ra Xxii
-
89Retorno – Epig (Sig Qd 8) / Ra Xxii
-
90Retorno – Epig (Sig Qd 8) / Ra I
-
91Epig / Ra I
-
92Epig / Ra Xxii
-
93Retorno – Epig ( Centro Empresárial Parque Brasília ) / Ra Xxii
-
94Epig / Ra Xxii
-
95Epig / Ra I
-
96Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
97Retorno – Eixo Monumental (Mpdft) / Ra I
-
98Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
99Retorno – Acesso N1 – S1 ( Centro De Convenções Ulysses Guimarães ) / Ra I
-
100Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
101S2 / Ra I
-
102Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
103Q 1 Shs / Ra I
-
104Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
105Viaduto – Eixo Monumental (Viaduto W3 Sul/ Norte – Eixo Monumental) / Ra I
-
106Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
107Terminal Rodoviário Metropolitano / Ra I
-
108Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
109Retorno – Eixo Monumental (Rodoviária Do Plano Piloto) / Ra I
-
110Interna Rodoviária Do Plano Piloto / Ra I
-
111Eixo Monumental / Via N1 / Ra I
-
112Retorno – Eixo Monumental (Rodoviária Do Plano Piloto) / Ra I
-
113Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
114Interna Rodoviária Do Plano Piloto / Ra I
-
115Eixo Rodoviário / Df – 002 / Ra I
-
116Interna Rodoviária Do Plano Piloto / Ra I
-
117Interna Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma B / Ra I
-
118Interna Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma F / Ra I
-
119Interna Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma C / Ra I
-
120Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma C – Box 03 / Ra I
-
121Rodoviária Do Plano Piloto – Plataforma C – Box 04 / Ra I
Continua após a publicidade