Horário 0.087 – Riacho Fundo II-I/Núcleo Bandeirante/Cruzeiro (QS 18-SOF Sul-SIA)
Horários de ônibus da Linha 0.087 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.087 Nome Riacho Fundo II - I / Núcleo Bandeirante (SOF Sul - SIA) / Cruzeiro Operadora…
Horários de ônibus da Linha 0.087 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.087 Nome Riacho Fundo II - I / Núcleo Bandeirante (SOF Sul - SIA) / Cruzeiro Operadora…
Horários de ônibus da Linha 0.082 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.082 Nome Núcleo Bandeirante (Metropolitana)/ EPIA (Parkshopping)/ SAAN / RCG / Água Mineral Operadora URBI MOBILID. URBANA…
Horários de ônibus da Linha 157.9 - Itinerário e Horários Número da Linha 157.9 Nome Guará II - I (Via Central) / Cidade Estrutural (Via Jóquei) Operadora AUTO VIAÇÃO MARECHAL…
Horários de ônibus da Linha 157.8 - Itinerário e Horários Número da Linha 157.8 Nome Guará II - I (Via Central) / Cidade Estrutural (Via Jóquei - CIRCULAR) Operadora EXPRESSO…
Horários de ônibus da Linha 157.6 - Itinerário e Horários Número da Linha 157.6 Nome Guará I - II / Lúcio Costa / Candangolândia / Park Shopping (Candagolâdia - SOF…
Horários de ônibus da Linha 157.1 - Itinerário e Horários Número da Linha 157.1 Nome Guará II / Lúcio Costa / SIA / Feira dos Importados / Cruzeiro Operadora AUTO…
Horários de ônibus da Linha 156.8 - Itinerário e Horários Número da Linha 156.8 Nome Guará I - II (Av Contorno - Av Central) / W3 Norte Operadora AUTO VIAÇÃO…
Horários de ônibus da Linha 156.7 - Itinerário e Horários Número da Linha 156.7 Nome Guará I - II (Av Central - Av Contorno) / W3 Norte (Via SIG) Operadora…
Horários de ônibus da Linha 156.5 - Itinerário e Horários Número da Linha 156.5 Nome Circular - W3 Norte / Guará I - II (Avenida Central - Avenida Contorno Guará…
Horários de ônibus da Linha 156.6 - Itinerário e Horários Número da Linha 156.6 Nome W3 Norte - SIG / Guará I-II (Av. Contorno - Av. Central Guará II) Operadora…