Horários de ônibus da Linha 0.039 – Itinerário e Horários
Número da Linha
0.039
Nome
QNR / Sol Nascente (Trecho III) / Setor O (Via Leste) / Tag. Centro (Via Estádio) / Arniqueira
Operadora
EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
66.61 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo