Horários de ônibus da Linha 0.136 – Itinerário e Horários
Número da Linha
0.136
Nome
Rodoviária do Plano Piloto / W3 Norte / Clube do Congresso (Hospital SARAH) / L2 Norte
Operadora
VIAÇÃO PIRACICABANA
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
40.19 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo
Que horas sai o corujão para o lago norte?