Horários de ônibus da Linha 0.216 – Itinerário e Horários
Número da Linha
0.216
Nome
Gama Oeste / Núcleo Bandeirante / Guará I – II
Operadora
AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
IDA
Extensão
42.92 km
Segunda a Sexta
Sentido
VOLTA
Extensão
41.19 km
Segunda a Sexta
Qual o trajeto que faz quando sai da rodoviária do Gama ?
Nem um pq estou na parada ate agora esperando o onibus