Horários de ônibus da Linha 108.3 – Itinerário e Horários
Número da Linha
108.3
Nome
Rodoviária do Plano Piloto / STJ – TST (Pier 21) / CJF
Operadora
TCB
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 2,70
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
21.5 km
Segunda a Sexta
Sábado
Qual ônibus pego no domingo pra ir pro píer 21 tenho plantão as 19hrs qual ônibus pegar pra chegar a tempo ?
Qual ônibus pego pra ir pro píer 21 no dominho tenho plantão as 19hrs qual ônibus pegar pra chegar a tempo