Horários de ônibus da Linha 136.1 – Itinerário e Horários
Número da Linha
136.1
Nome
Rodoviária do Plano Piloto/ W3 Norte/ UNDF
Operadora
VIAÇÃO PIRACICABANA
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
23.81 km
Segunda a Sexta
obrigador por por posta os horários, e tenho que comparar um carro pra mim, mas ate la tenho que usar o coletivo. valeu paz
Qual último horárido do ônibus do lago norte para rodoviária