Horários de ônibus da Linha 136.3 – Itinerário e Horários
Número da Linha
136.3
Nome
Expresso Lago Norte
Operadora
VIAÇÃO PIRACICABANA
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade