Horários de ônibus da Linha 136.5 – Itinerário e Horários
Número da Linha
136.5
Nome
Rodoviária do Plano Piloto / L2 Norte / Clube do Congresso (Hospital SARAH) / W3 Norte
Operadora
VIAÇÃO PIRACICABANA
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
39.93 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo