Horários de ônibus da Linha 156.6 – Itinerário e Horários
Número da Linha
156.6
Nome
W3 Norte – SIG / Guará I-II (Av. Contorno – Av. Central Guará II)
Operadora
VIAÇÃO PIRACICABANA
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
54.31 km
Segunda a Sexta
Sábado