Horários de ônibus da Linha 156.7 – Itinerário e Horários
Número da Linha
156.7
Nome
Guará I – II (Av Central – Av Contorno) / W3 Norte (Via SIG)
Operadora
AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
IDA
Extensão
31.81 km
Segunda a Sexta
Sentido
VOLTA
Extensão
33.03 km
Segunda a Sexta