Horários de ônibus da Linha 305.4 – Itinerário e Horários
Número da Linha
305.4
Nome
Taguatinga Sul – QS 11 – Vereda da Cruz – Areal – Águas Claras / W3 Sul – Norte (EPTG)
Operadora
AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
IDA
Extensão
38.16 km
Segunda a Sexta
Sentido
VOLTA
Extensão
47.45 km
Segunda a Sexta