HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 200.4 DO GAMA Número da linha : 200.4Denominação : Gama Leste/Paranoá (Lago Sul)Operadora : VIAÇÃO PIONEIRA,VIAÇÃO PLANETATipo de Ônibus : ALONGADOQT de Passageiros sentados : 51Tarifa: R$ 3.00Faixa Tarifária: METROPOLITANA 2 Dias…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 200.5 DO GAMA Número da linha : 200.5Denominação : Gama Leste/Paranoá (Aeroporto)Operadora : VIAÇÃO PIONEIRA,VIAÇÃO PLANETATipo de Ônibus : ALONGADOQT de Passageiros sentados : 51Tarifa: R$ 3.00Faixa Tarifária: METROPOLITANA 2 Dias : SEG…
Horários de ônibus da Linha 519.2 - Itinerário e Horários Número da Linha 519.2 Nome Vila Rabelo I - II / Eixo Norte - Sul Operadora VIAÇÃO PIRACICABANA Tipo de…
Horários de ônibus da Linha 519.3 - Itinerário e Horários Número da Linha 519.3 Nome Sobradinho II (Pólo de Cinema - Morro Sansão - Mansões) / Eixo N / S…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 519.4 DE SOBRADINHO 2 Número da linha : 519.4Denominação : Circular -Morro Sansão/Mansões/Sobradinho IIOperadora : VIAÇÃO PIRACICABANATipo de Ônibus : ÔNIBUS BÁSICO (CONTRATO NOVO)QT de Passageiros sentados : 42Tarifa: R$ 2.00Faixa…
Horários de ônibus da Linha 0.519 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.519 Nome Sobradinho II (Mansões - Condomínio Sansão) / Eixo Norte - Sul Operadora VIAÇÃO PIRACICABANA Tipo…
Horários de ônibus da Linha 519.1 - Itinerário e Horários Número da Linha 519.1 Nome Sobradinho II (Mansões / Vila Rabelo) / W3 Norte - Sul Operadora VIAÇÃO PIRACICABANA Tipo…
Horários de ônibus da Linha 0.520 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.520 Nome Setor Oeste de Sobradinho / Eixo Norte - Sul Operadora VIAÇÃO PIRACICABANA Tipo de Transporte…
Horários de ônibus da Linha 0.521 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.521 Nome Sobradinho I (Qd 18) / L2 Norte - Sul (UnB - Esplanada) / Terminal Asa…
Horários de ônibus da Linha 0.522 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.522 Nome Sobradinho I e II / Quadra 18 / Setor Oeste / L2 Norte - Sul…