Horários de ônibus da Linha 170.1 – Itinerário e Horários
Número da Linha
170.1
Nome
Barreiros (EDF – 140) / Lago Sul (Ponte das Garças) / T. Asa Norte (W3 Sul – Norte)
Operadora
VIAÇÃO PIONEIRA
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
IDA
Extensão
56.71 km
Segunda a Sexta
Sábado
Sentido
VOLTA
Extensão
57.81 km
Segunda a Sexta
Sábado