0.873 – Recanto das Emas (Q.800) – Riacho Fundo II / Setor ” O “
Horários de ônibus da Linha 0.873 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.873 Nome Recanto das Emas (Q. 800)/ Riacho Fundo II / Setor O Operadora URBI MOBILID. URBANA…
Horários de ônibus da Linha 0.873 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.873 Nome Recanto das Emas (Q. 800)/ Riacho Fundo II / Setor O Operadora URBI MOBILID. URBANA…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 0.272 DE SANTA MARIA PARA RODOVIÁRIA Número da Linha: 0.272Nome: Santa Maria (QR400)/Rodoviária Plano Piloto (W3 Sul)Operadora: VIAÇÃO PIONEIRATipo de Transporte: ÔnibusTarifa: R$ 3.00 Qual…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 252.1 DE Santa Maria PARA Brasília Número da Linha: 252.1 Nome: Santa Maria / W3 Norte (SIG) Operadora: VIAÇÃO PIONEIRA - BACIA 02 Tipo de…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 252.3 DE SANTA MARIA PARA RODOVIÁRIA
0.020 R$2.50 - Santa Maria (Av Santa Maria) / Gama Sul - Centro - Oeste - Leste - Rodoviária 0.240 R$3.50 - Gama / Núcleo Rural Tororó 0.253 R$5.00 -…