126.3 – Laranjeiras (Park Way) / Paranoá
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 126.3 DE Park Way PARA Paranoá Número da Linha: 126.3 Nome: Laranjeiras (Park Way)/Paranoá Operadora: PAULO CESAR FERREIRA LIMA Tipo de Transporte: Ônibus Tarifa: R$3.50…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 126.3 DE Park Way PARA Paranoá Número da Linha: 126.3 Nome: Laranjeiras (Park Way)/Paranoá Operadora: PAULO CESAR FERREIRA LIMA Tipo de Transporte: Ônibus Tarifa: R$3.50…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 126.2 DE Núcleo Bandeirante Número da Linha: 126.2 Nome: N. Bandeirante/ Nova Betania (São Sebastião) Operadora: MARIA LUCIA FERREIRA SANTANA Tipo de Transporte: Ônibus Tarifa:…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 126.1 DE Núcleo Bandeirante PARA São Sebastião Número da Linha: 126.1 Nome: Núcleo Bandeirante/ São Sebastião (via Aeroporto) Operadora: PAULO CESAR FERREIRA LIMA Tipo de…
Horários de ônibus da Linha 0.126 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.126 Nome São Sebastião / Nova Betânia / Chapada Operadora VIAÇÃO PIONEIRA Tipo de Transporte Ônibus Tarifa…