Horários de ônibus da Linha 0.415 – Itinerário e Horários
Número da Linha
0.415
Nome
Taguatinga Centro (Via Estádio – Via Leste – Av. Hélio Prates) / Brazlândia – Corujão (DF-180)
Operadora
EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
76.56 km
Diariamente (Domingo a Domingo)