Horários de ônibus da Linha 406.1 – Itinerário e Horários
Número da Linha
406.1
Nome
Circular Brazlândia (Expansão – HRBZ)
Operadora
EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 2,70
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
13.66 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo