Horários de ônibus da Linha 604.3 – Itinerário e Horários
Número da Linha
604.3
Nome
Vale do Amanhecer (Avenida Independência) / SAAN / SIA / SGCV / TAS
Operadora
VIAÇÃO PIRACICABANA
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
IDA
Extensão
67.91 km
Segunda a Sexta
Sentido
VOLTA
Extensão
69.39 km
Segunda a Sexta