HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 611.3 DE PLANALTINA PARA LAGO NORTE
Número da Linha: 611.3
Nome: Vale do Amanhecer (Estâncias)/Club do Congresso (Lago)
Operadora: JOÃO MENDES DE SOUZA ROSA
Tipo de Transporte: Ônibus
Tarifa: R$ 4.00
Dias |
Segunda-FEIRA
CLUBE DO CONGRESSO | Extensão: 57.00 km
Manhã:
06:05
TERMINAL VALE DO AMANHECER | Extensão: 61.80 km
Tarde:
17:00
|
Terça-FEIRA
CLUBE DO CONGRESSO | Extensão: 57.00 km
Manhã:
06:05
TERMINAL VALE DO AMANHECER | Extensão: 61.80 km
Tarde:
17:00
|
quarta-FEIRA
CLUBE DO CONGRESSO | Extensão: 57.00 km
Manhã:
06:05
TERMINAL VALE DO AMANHECER | Extensão: 61.80 km
Tarde:
17:00
|
quinta-FEIRA
CLUBE DO CONGRESSO | Extensão: 57.00 km
Manhã:
06:05
TERMINAL VALE DO AMANHECER | Extensão: 61.80 km
Tarde:
17:00
|
sexta-FEIRA
CLUBE DO CONGRESSO | Extensão: 57.00 km
Manhã:
06:05
TERMINAL VALE DO AMANHECER | Extensão: 61.80 km
Tarde:
17:00
|
sábado
CLUBE DO CONGRESSO | Extensão: 57.00 km
Manhã:
06:05
TERMINAL VALE DO AMANHECER | Extensão: 61.80 km
Tarde:
17:00
|
domingo
NÃO POSSUI HORÁRIOS PARA ESTE DIA
|
Linha desatualizada? Solicite atualização clicando
AQUI