Horários de ônibus da Linha 617.2 – Itinerário e Horários
Número da Linha
617.2
Nome
Vale do Amanhecer / W3 Norte-Sul / Terminal Asa Sul
Operadora
VIAÇÃO PIRACICABANA
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
IDA
Extensão
60.98 km
Segunda a Sexta
Sentido
VOLTA
Extensão
59.71 km
Segunda a Sexta
O primeiro ônibus que sai do Vale pro Plano Piloto