Horários de ônibus da Linha 0.601 – Itinerário e Horários
Número da Linha
0.601
Nome
Planaltina Tradicional / Eixo Norte – Sul (EAS)
Operadora
VIAÇÃO PIRACICABANA
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
IDA
Extensão
54.06 km
Segunda a Sexta
Sentido
VOLTA
Extensão
56.6 km
Segunda a Sexta