Horários de ônibus da Linha 0.617 – Itinerário e Horários
Número da Linha
0.617
Nome
Vale do Amanhecer / Eixo Norte – Sul / Terminal Asa Sul
Operadora
VIAÇÃO PIRACICABANA
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
IDA
Extensão
57.49 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo
Sentido
VOLTA
Extensão
55.86 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo
Atualizar