HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 0.633 DE Planaltina
Número da Linha:
0.633
Nome:
Circular Planaltina – Arapoangas
Operadora:
COOPERTRAN
Tipo de Transporte:
Ônibus
Tarifa:
R$2.50
Veja também:
Dias |
---|
Segunda-FEIRA
Terminal PLANALTINA | Extensão: 17.24 km Manha: 06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 Tarde: 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 Noite: 18:05 18:30 18:55 19:20 19:45 20:10 20:35 21:25 22:15 23:30 |
Terça-FEIRA
Terminal PLANALTINA | Extensão: 17.24 km Manha: 06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 Tarde: 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 Noite: 18:05 18:30 18:55 19:20 19:45 20:10 20:35 21:25 22:15 23:30 |
quarta-FEIRA
Terminal PLANALTINA | Extensão: 17.24 km Manha: 06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 Tarde: 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 Noite: 18:05 18:30 18:55 19:20 19:45 20:10 20:35 21:25 22:15 23:30 |
quinta-FEIRA
Terminal PLANALTINA | Extensão: 17.24 km Manha: 06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 Tarde: 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 Noite: 18:05 18:30 18:55 19:20 19:45 20:10 20:35 21:25 22:15 23:30 |
sexta-FEIRA
Terminal PLANALTINA | Extensão: 17.24 km Manha: 06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 Tarde: 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 Noite: 18:05 18:30 18:55 19:20 19:45 20:10 20:35 21:25 22:15 23:30 |
sábado
Não possui horário para este dia. |
domingo
Não possui horário para este dia. |
Itinerário | ||
---|---|---|
IDA
1 | VIA WL 2 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 2 | VIA NS1 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 3 | VIA WL 1 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 4 | VIA 2 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 5 | VIA WL 4 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 6 | VIA NS 1 (VALE DO AMANHECER) | PLANALTINA – RA VI 7 | VIA ACES. VALE DO AMANHECER – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 8 | VIA ACES. ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI 9 | AV. CONT. AS Q. 7 E 13 (ARAPOANGAS) | PLANALTINA – RA VI 10 | VIA ENTQ. 1N ATÉ 6N – ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI 11 | AV. CONT. AS Q. 21 E 22 (ARAPOANGAS) | PLANALTINA – RA VI 12 | VIA ENTRQ. 11/15 – ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI 13 | VIA Q. 13 – ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI 14 | VIA Q. 14 – ARAPOANGAS | PLANALTINA – RA VI 15 | VIA NS1 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 16 | VIA WL 4 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 17 | VIA 2 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 18 | VIA WL 1 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 19 | VIA NS2 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI 20 | VIA WL 2 – PLANALTINA | PLANALTINA – RA VI |
||
VOLTA
Esta linha é circular. |