Horários de ônibus da Linha 601.1 – Itinerário e Horários
Número da Linha
601.1
Nome
Circular – Terminal Planaltina / Buritis II – III – IV / Jardim Roriz
Operadora
VIAÇÃO PIRACICABANA
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 2,70
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
12.68 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo