Horários de ônibus da Linha 602.1 – Itinerário e Horários
Número da Linha
602.1
Nome
Planaltina (Buritis III – Jardim Roriz) / Eixo Norte – Sul (Estação Asa Sul)
Operadora
VIAÇÃO PIRACICABANA
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
IDA
Extensão
56.98 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo
Sentido
VOLTA
Extensão
57.22 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo