Horários de ônibus da Linha 0.368 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.368 Nome Setor M Norte / Taguatinga Centro / Católica / Riacho Fundo (QNL - Estádio) Operadora…
Horários de ônibus da Linha 0.178 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.178 Nome Riacho Fundo I / Instituto de Saúde Mental Operadora URBI MOBILID. URBANA Tipo de Transporte…
Horários de ônibus da Linha 0.173 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.173 Nome Terminal Riacho Fundo I / Colônia Agrícola Sucupira Operadora URBI MOBILID. URBANA Tipo de Transporte…
Horários de ônibus da Linha 845.2 - Itinerário e Horários Número da Linha 845.2 Nome Samambaia Sul (2 Avenida) / Guará / SIA / SAAN - EPNB Operadora URBI MOBILID.…
Horários de ônibus da Linha 844.3 - Itinerário e Horários Número da Linha 844.3 Nome Samambaia Norte (2 Avenida) / SIA / SAAN (EPNB-Guará) Operadora URBI MOBILID. URBANA Tipo de…
Horários de ônibus da Linha 823.1 - Itinerário e Horários Número da Linha 823.1 Nome Recanto das Emas (Qd 800) - Riacho Fundo II / Guará (ParkShopping) Operadora URBI MOBILID.…
Horários de ônibus da Linha 346.1 - Itinerário e Horários Número da Linha 346.1 Nome QNR 5 (Via Leste - Hélio Prates - EPTG) / Guará I-II / Candangolândia Operadora…
Horários de ônibus da Linha 0.850 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.850 Nome Samambaia Sul (2 Avenida)/ Guará II e I (via Pistão Sul) Operadora AUTO VIAÇÃO MARECHAL…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 0.770 DO PARANOÁ PARA GUARÁ Número da Linha: 0.770 Nome: Paranoá (Condomínio Del Lago)/ Guará (Aeroporto) Operadora: VIAÇÃO PIONEIRA Tipo de Transporte: Ônibus Tarifa: R$…
Horários de ônibus da Linha 0.347 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.347 Nome Setor P Sul / Guará I - II / Núcleo Bandeirante Operadora URBI MOBILID. URBANA…