Nesta página você encontrará as informações básicas e os horários de ônibus da linha 332.1 de Brasília. Será possível encontrar os horários de ônibus, itinerários e rotas da linha, assim como a tarifa e operadora. A linha 332.1 possui como origem o Terminal Qnr – Ceilândia, tendo como destino o Terminal Qnr – Ceilândia.
Índice
- Informações básicas da linha 332.1
- Horários de ônibus da linha 332.1
- Itinerário e rota da linha 332.1
Informações básicas da linha 332.1
Número da linha
332.1
Nome
QNR 05 (Expansão) / Águas Claras
Operadora
AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Horários de ônibus da linha 332.1
Sentido
CIRCULAR
Origem
Terminal QNR – CEILÂNDIA
Destino
Terminal QNR – CEILÂNDIA
Extensão
62.45 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo
Você pode ver também
Continua após a publicidade
Itinerário e rota da linha 332.1
Sentido
CIRCULAR
-
1Terminal Qnr / Ra Ix
-
2Interna Terminal Qnr / Ra Ix
-
3Qnr / Ra Ix
-
4Qnr / Ra Xxxii
-
5Balão – Via Nm3 – Qnr / Ra Xxxii
-
6Balão – Via Nm3 – Qnr / Ra Ix
-
7Qnr / Ra Ix
-
8Retorno – Qnr (Qnr 5 / Antes Da Br-070) / Ra Ix
-
9Qnr / Ra Ix
-
10Qnr / Ra Xxxii
-
11Balão – Via Nm3 – Qnr / Ra Xxxii
-
12Via Nm3 – Qnr / Ra Xxxii
-
13Via Nm3 – Qnq / Ra Xxxii
-
14Via Nm3 – Qnq / Ra Ix
-
15Via Nm3 – Qnp / Ra Ix
-
16Balão – Via Nm3 / Via P3 Norte / Ra Ix
-
17Via O6 / Ra Ix
-
18Qno 16-17 / Ra Ix
-
19Avenida Principal Da Expansão Do Setor O / Ra Ix
-
20Qno 21-23 / Ra Ix
-
21Balão – Qno 12-14 E 21-23 / Ra Ix
-
22Qno 12-14 / Ra Ix
-
23Via O5 / Ra Ix
-
24Interna Terminal Do Setor O / Ra Ix
-
25Interna Terminal Do Setor O – Plataforma D / Ra Ix
-
26Interna Terminal Do Setor O – Plataforma D – Box / Ra Ix
-
27Interna Terminal Do Setor O – Plataforma D / Ra Ix
-
28Interna Terminal Do Setor O / Ra Ix
-
29Via O4 / Ra Ix
-
30Retorno – Qno 12-13 / Via Via O4 / Ra Ix
-
31Via O4 / Ra Ix
-
32Qno 13-15 / Ra Ix
-
33Via O3 / Ra Ix
-
34Via Nm3 / Ra Ix
-
35Balão – Via Nm3 / Via N2 Norte / Ra Ix
-
36Via N2 Norte / Ra Ix
-
37Balão – Via Nm3 / Via N2 Norte / Ra Ix
-
38Via Nm3 / Ra Ix
-
39Balão – Via Nm3 / Via Mn2 / Ra Ix
-
40Via Nm2 Norte / Ra Ix
-
41Retorno – Qnm 2 E Qnn 1 / Via Nm2 Norte / Ra Ix
-
42Via Nm2 Norte / Ra Ix
-
43Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
44Retorno – Avenida Hélio Prates (Qnn 1) / Ra Ix
-
45Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
46Avenida Hélio Prates / Ra Iii
-
47Via Lj 1 Sul / Ra Iii
-
48Avenida Hélio Prates / Ra Iii
-
49Avenida Comercial Norte / Ra Iii
-
50Avenida Comercial Sul / Ra Iii
-
51Avenida Central / Ra Iii
-
52Marginal Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
53Provisória – Avenida Central / Ra Iii
-
54Marginal Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
55Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
56Retorno – Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 (Qs 3) / Ra Iii
-
57Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
58Marginal Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
59Avenida Arniqueiras / Ra Iii
-
60Balão – Rua 210 / Avenida Arniqueiras / Ra Iii
-
61Rua 210 / Ra Iii
-
62Balão – Rua 210 / Rua 212 / Ra Iii
-
63Rua 210 / Ra Iii
-
64Rua Copaíba / Ra Iii
-
65Rua Copaíba / Ra Xx
-
66Balão – Avenida Das Araucárias / Avenida Copaíba / Ra Xx
-
67Avenida Das Araucárias / Ra Xx
-
68Avenida Pau Brasil / Ra Xx
-
69Avenida Das Araucárias / Ra Xx
-
70Rua Tamboril / Ra Xx
-
71Avenida Das Castanheiras / Ra Xx
-
72Avenida Das Castanheiras / Ra Xxiv
-
73Rua Manacá / Ra Xxiv
-
74Avenida Das Castanheiras / Ra Xx
-
75Balão – Avenida Das Castanheiras / Rua Copaíba / Ra Xx
-
76Rua Copaíba / Ra Xx
-
77Balão – Avenida Das Araucárias / Avenida Copaíba / Ra Xx
-
78Rua Copaíba / Ra Xx
-
79Rua Copaíba / Ra Iii
-
80Balão – Rua 210 / Rua Copaíba / Ra Iii
-
81Rua 210 / Ra Iii
-
82Acesso – Rua 212 / Ra Iii
-
83Rua 212 / Ra Iii
-
84Balão – Rua 210 / Rua 212 / Ra Iii
-
85Rua 210 / Ra Iii
-
86Balão – Rua 210 / Avenida Arniqueiras / Ra Iii
-
87Avenida Arniqueiras / Ra Iii
-
88Marginal Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
89Rua 212 / Ra Iii
-
90Marginal Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
91Retorno – Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 (Qsd) / Ra Iii
-
92Marginal Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
93Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
94Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Xx
-
95Eptg / Df-085 / Ra Xx
-
96Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Xx
-
97Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Xxx
-
98Viaduto – Avenida Central (Viaduto Eptg Sobre Epct) / Ra Xxx
-
99Eptg / Df-085 / Ra Xxx
-
100Corredor Central – Túnel Rei Pelé (Túnel De Taguatinga) / Ra Iii
-
101Eptg / Df-085 / Ra Iii
-
102Avenida Central / Ra Iii
-
103C – 7 / Ra Iii
-
104Avenida Central / Ra Iii
-
105Avenida Comercial Norte / Ra Iii
-
106Avenida Central / Ra Iii
-
107Avenida Samdu Norte / Ra Iii
-
108Rua Do Copo De Bombeiros / Cem Eit / Ra Iii
-
109Avenida Samdu Norte / Ra Iii
-
110Avenida Hélio Prates / Ra Iii
-
111Qng 39-40 / Ra Iii
-
112Qng 40 – Qnh 1 / Ra Iii
-
113Avenida Hélio Prates / Ra Iii
-
114Retorno – Avenida Hélio Prates (Qnj) / Ra Iii
-
115Avenida Hélio Prates / Ra Iii
-
116Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
117Via M1 Norte / Ra Ix
-
118Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
119Via Nm2 Norte / Ra Ix
-
120Balão – Via Nm3 / Via Mn2 / Ra Ix
-
121Via Nm3 / Ra Ix
-
122Via O3 / Ra Ix
-
123Qno 5-7 / Ra Ix
-
124Qno 13-15 / Ra Ix
-
125Via O4 / Ra Ix
-
126Retorno – Qno 14-15 / Via O4 / Ra Ix
-
127Via O4 / Ra Ix
-
128Qno 12-14 / Ra Ix
-
129Balão – Qno 12-14 E 21-23 / Ra Ix
-
130Qno 21-23 / Ra Ix
-
131Qno 19-20 / Ra Ix
-
132Avenida Principal Da Expansão Do Setor O / Ra Ix
-
133Qno 16-17 / Ra Ix
-
134Via O6 / Ra Ix
-
135Retorno – Qno 18 – Qes / Via O6 / Ra Ix
-
136Via O6 / Ra Ix
-
137Balão – Via Nm3 / Via P3 Norte / Ra Ix
-
138Via Nm3 – Qnq / Ra Ix
-
139Via Nm3 – Qnr / Ra Ix
-
140Balão – Via Nm3 – Qnr / Ra Ix
-
141Qnr / Ra Ix
-
142Retorno – Qnr (Qnr 5 / Antes Da Br-070) / Ra Ix
-
143Qnr / Ra Ix
-
144Terminal Qnr / Ra Ix
Continua após a publicidade