Horários de ônibus da Linha 084.1 - Itinerário e Horários Número da Linha 084.1 Nome Riacho Fundo I / Núcleo Bandeirante / Setor de Oficinas Norte (SMU - Cruzeiro) Operadora…
Horários de ônibus da Linha 067.3 - Itinerário e Horários Número da Linha 067.3 Nome Planaltina / Vale do Amanhecer (Vila Pacheco) Operadora VIAÇÃO PIRACICABANA Tipo de Transporte Ônibus Tarifa…
Horários de ônibus da Linha 062.7 - Itinerário e Horários Número da Linha 062.7 Nome Sobradinho I - II (RUA 05 - 06) / DNOCS / Vila Rabelo Operadora VIAÇÃO…
Horários de ônibus da Linha 062.6 - Itinerário e Horários Número da Linha 062.6 Nome Sobradinho I - II (Rua 04) - Buritizinho / Contagem Operadora VIAÇÃO PIRACICABANA Tipo de…
Horários de ônibus da Linha 062.5 - Itinerário e Horários Número da Linha 062.5 Nome 062.5 - Sobradinho/ Grande Colorado/ Posto Colorado/ BR – 020/ Condomínio RK Operadora VIAÇÃO PIRACICABANA…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 044.2 DE Ceilândia Número da Linha: 044.2 Nome: QNR / Setor Habitacional Sol Nascente (Trecho 3) / Taguacenter (P2 Norte - Hélio Prates) Operadora: EXPRESSO…
Horários de ônibus da Linha 0.109 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.109 Nome Rod. P. Piloto/ Esplanada/ Rod. P. Piloto/ Palácio Buriti Operadora VIAÇÃO PIRACICABANA Tipo de Transporte…
0.082 R$3.50 - Núcleo Bandeirante (EPIA - ParkShopping) / Metropolitana / RCG (SAAN - Água Mineral - SOF Norte) 0.090 R$3.50 - Guará (QE 44) / Carrefour Norte / SAAN…
0.617 R$5.00 - Vale do Amanhecer / Eixo Norte - Sul 0.648 R$5.00 - Vale do Amanhecer - Estâncias / Sudoeste (SIG) 067.1 R$2.50 - Planaltina / Vale do Amanhecer…
0.603 R$5.00 - Planaltina (Arapoangas) / Clube do Congresso (Sobradinho) 0.612 R$5.00 - Planaltina / Colônia Agrícola São José 0.633 R$2.50 - Circular Planaltina - Arapoangas 0.643 R$5.00 - Arapoangas…