Horários de ônibus da Linha 0.275 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.275 Nome Santa Maria (Quadra 400) / Setor M Norte (Samdu / Avenida Comercial Sul) Operadora VIAÇÃO…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 272.1 DE Santa Maria PARA Brasília Número da Linha: 272.1 Nome: Santa Maria (Q-400) / W3 Norte (SIG) Operadora: VIAÇÃO PIONEIRA - BACIA 02 Tipo…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 256.2 DE BRASÍLIA PARA SANTA MARIA Número da Linha: 256.2Cidade Origem: BRASÍLIA Cidade Destino: SANTA MARIA Operadora: VIAÇÃO PIONEIRA Bacia: Bacia SudesteTarifa: METROPOLITANA 2Valor: R$…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 217.2 DE Gama PARA Brasília Número da Linha: 217.2 Nome: Terminal Sul do Gama / Setores Leste e Sul / W3 Norte (SIG) Operadora: VIAÇÃO…
Horários de ônibus da Linha 190.3 - Itinerário e Horários Número da Linha 190.3 Nome São Sebastião / Café Sem Troco Operadora VIAÇÃO PIONEIRA Tipo de Transporte Ônibus Tarifa R$…
Horários de ônibus da Linha 190.2 - Itinerário e Horários Número da Linha 190.2 Nome Paranoá / Café Sem Troco / São Sebastião Operadora VIAÇÃO PIONEIRA Tipo de Transporte Ônibus…
Horários de ônibus da Linha 183.8 - Itinerário e Horários Número da Linha 183.8 Nome São Sebastião (Vila Nova / São Francisco / Morro da Cruz / Parque dos Ipês…
Horários de ônibus da Linha 180.3 - Itinerário e Horários Número da Linha 180.3 Nome Condomínios Itaipu (Ouro Vermelho II) / Avenida do Sol / Rodoviária do Plano Piloto Operadora…
Horários de ônibus da Linha 170.4 - Itinerário e Horários Número da Linha 170.4 Nome São Sebastião / Barreiros Operadora VIAÇÃO PIONEIRA Tipo de Transporte Ônibus Tarifa R$ 2,70 Continua…
0.104 R$2.50 - Rodoviária do Plano Piloto / Vila Planalto / Palácio da Alvorada / Setor de Clubes Esportivos Norte 0.140 R$3.50 - Rod. Plano Piloto / Vila Planalto /…