HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 272.1 DE Santa Maria PARA Brasília
Número da Linha:
272.1
Nome:
Santa Maria (Q-400) / W3 Norte (SIG)
Operadora:
VIAÇÃO PIONEIRA – BACIA 02
Tipo de Transporte:
Ônibus
Tarifa:
R$5.00
Dias |
---|
Segunda-FEIRA
Terminal SANTA MARIA- (AC.401) | Extensão: 47.29 km Madrugada: 05:15 05:45 Manha: 06:10 06:25 06:40 07:00 07:35 Terminal TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE | Extensão: 46.31 km Tarde: 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 Noite: 18:10 18:30 |
Terça-FEIRA
Terminal SANTA MARIA- (AC.401) | Extensão: 47.29 km Madrugada: 05:15 05:45 Manha: 06:10 06:25 06:40 07:00 07:35 Terminal TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE | Extensão: 46.31 km Tarde: 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 Noite: 18:10 18:30 |
quarta-FEIRA
Terminal SANTA MARIA- (AC.401) | Extensão: 47.29 km Madrugada: 05:15 05:45 Manha: 06:10 06:25 06:40 07:00 07:35 Terminal TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE | Extensão: 46.31 km Tarde: 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 Noite: 18:10 18:30 |
quinta-FEIRA
Terminal SANTA MARIA- (AC.401) | Extensão: 47.29 km Madrugada: 05:15 05:45 Manha: 06:10 06:25 06:40 07:00 07:35 Terminal TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE | Extensão: 46.31 km Tarde: 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 Noite: 18:10 18:30 |
sexta-FEIRA
Terminal SANTA MARIA- (AC.401) | Extensão: 47.29 km Madrugada: 05:15 05:45 Manha: 06:10 06:25 06:40 07:00 07:35 Terminal TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE | Extensão: 46.31 km Tarde: 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 Noite: 18:10 18:30 |
sábado
Terminal SANTA MARIA- (AC.401) | Extensão: 47.29 km Manha: 06:20 06:30 07:30 TERMINAL TERMINAL PROVISÓRIO DA ASA NORTE | Extensão: 46.31 km Tarde: 17:00 Noite: 18:00 |
domingo
Não possui horário para este dia. |
Itinerário | ||
---|---|---|
IDA
1 | Setor Terminal Norte / RA I | BRASÍLIA – RA I 2 | Via de Ligação W3 Norte – BR-450 / EPIA / DF-003 / RA I | BRASÍLIA – RA I 3 | Retorno – Noroeste (Terminal de Integração da Asa Norte) / RA I | BRASÍLIA – RA I 4 | W3 Norte / RA I | BRASÍLIA – RA I 5 | Eixo Monumental / Via N1 / RA I | BRASÍLIA – RA I 6 | Retorno – Eixo Monumental (Memorial dos Povos Indígenas) / RA I | BRASÍLIA – RA I 7 | Eixo Monumental / Via S1 / RA I | BRASÍLIA – RA I 8 | EPIG / RA I | BRASÍLIA – RA I 9 | EPIG / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII 10 | EPTG / DF 085 / RA XXII | SUDOESTE E OCTOGONAL – XXII 11 | Viaduto – EPIA / DF-003 / BR-450 (Viaduto EPTG sobre EPIA) / RA I | BRASÍLIA – RA I 12 | Acesso EPIA / DF-003 / BR-450 / RA XXIX | SETOR DE INDUSTRIA E ABASTECIMENTO- SIA – RA XXIX 13 | EPIA / DF-003 / BR-450 / RA X | GUARÁ – RA X 14 | EPIA / DF-003 / BR-450 / RA VIII | NÚCLEO BANDEIRANTE – RA VIII 15 | EPIA / DF-003 / BR-450 / RA XXIV | PARK WAY – XXIV 16 | Viaduto – EPIA / DF-003 / BR-450 (Viaduto do Catetinho) / RA XXIV | PARK WAY – XXIV 17 | EPIA / DF-003 / BR-450 / RA XIII | SANTA MARIA – XIII 18 | BR – 040 / BR – 050 / RA XIII | SANTA MARIA – XIII 19 | BR-040 / RA XIII | SANTA MARIA – XIII 20 | Av. Alagados / RA XIII | SANTA MARIA – XIII 21 | QR 218 – 318 / RA XIII | SANTA MARIA – XIII 22 | Av. Santa Maria / RA XIII | SANTA MARIA – XIII 23 | Terminal Santa Maria ( AC.401) / RA XIII | SANTA MARIA – XIII |
||
VOLTA
Esta linha é circular. |