Horários de ônibus da Linha 402.1 - Itinerário e Horários Número da Linha 402.1 Nome Brazlândia (HRBZ - DF-180) / Ceilândia (Via M3 - Via Estádio) / Taguatinga Centro Operadora…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 402.4 DE Brazlândia PARA Taguatinga Número da Linha: 402.4 Nome: Brazlândia / Taguatinga Sul (Católica - INCRA 07 - VC 561 ) Operadora: IZEQUIAS GOMES…
Horários de ônibus da Linha 402.5 - Itinerário e Horários Número da Linha 402.5 Nome Brazlândia (DF-180) / Ceilândia (Avenida Hélio Prates) / Taguatinga (Católica) Operadora EXPRESSO SÃO JOSÉ Tipo…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 402.6 DE Brazlândia PARA Taguatinga Número da Linha: 402.6 Nome: Brazlândia / Taguatinga Sul Operadora: JORGE ANTONIO DA SILVA Tipo de Transporte: Ônibus Tarifa: R$5.00…
Horários de ônibus da Linha 0.399 - Itinerário e Horários Número da Linha 0.399 Nome Samambaia Sul (1 Avenida)/ Setor P Sul Operadora URBI MOBILID. URBANA Tipo de Transporte Ônibus…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 398.4 DE Samambaia PARA Ceilândia Número da Linha: 398.4 Nome: Samambaia Sul (2 Avenida) / Expansão Setor O (QNQ/QNR) Operadora: COOPERTRAN Tipo de Transporte: Ônibus…
Horários de ônibus da Linha 398.3 - Itinerário e Horários Número da Linha 398.3 Nome Samambaia Sul (1 Avenida)/ P Norte/ Expansão Setor O Operadora URBI MOBILID. URBANA Tipo de…
Horários de ônibus da Linha 398.1 - Itinerário e Horários Número da Linha 398.1 Nome Samambaia Sul (2 Avenida) / Setor O Operadora EXPRESSO SÃO JOSÉ Tipo de Transporte Ônibus…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 0.398 DE Samambaia PARA Ceilândia Número da Linha: 0.398 Nome: Samambaia Sul (1 Avenida) / Setor O Operadora: COOPERTRAN Tipo de Transporte: Ônibus Tarifa: R$3.50…
HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 397.9 DE Samambaia PARA Taguatinga Número da Linha: 397.9 Nome: Samambaia Norte (1 Avenida) DF 459 / M Norte (Fund. Bradesco - H. Prates) Operadora:…