HORÁRIO DE ÔNIBUS DA LINHA 0.352 DE Ceilândia
Número da Linha:
0.352
Nome:
QNR 5 (P1 Norte) / Taguatinga (Católica)
Operadora:
EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tipo de Transporte:
Ônibus
Tarifa:
R$3.50
Veja também:
Dias |
---|
Segunda-FEIRA
Terminal QNR – CEILÂNDIA | Extensão: 50.86 km Madrugada: 05:47 Manha: 06:32 08:40 09:30 Tarde: 12:22 14:24 15:22 17:16 |
Terça-FEIRA
Terminal QNR – CEILÂNDIA | Extensão: 50.86 km Madrugada: 05:47 Manha: 06:32 08:40 09:30 Tarde: 12:22 14:24 15:22 17:16 |
quarta-FEIRA
Terminal QNR – CEILÂNDIA | Extensão: 50.86 km Madrugada: 05:47 Manha: 06:32 08:40 09:30 Tarde: 12:22 14:24 15:22 17:16 |
quinta-FEIRA
Terminal QNR – CEILÂNDIA | Extensão: 50.86 km Madrugada: 05:47 Manha: 06:32 08:40 09:30 Tarde: 12:22 14:24 15:22 17:16 |
sexta-FEIRA
Terminal QNR – CEILÂNDIA | Extensão: 50.86 km Madrugada: 05:47 Manha: 06:32 08:40 09:30 Tarde: 12:22 14:24 15:22 17:16 |
sábado
Não possui horário para este dia. |
domingo
Não possui horário para este dia. |
Itinerário | ||
---|---|---|
IDA
1 | VIA PRINCIPAL QNR 3, 4 E 5 | CEILÂNDIA – RA IX 2 | AV. CONT. QNR/QNQ (VIA NM 3) | CEILÂNDIA – RA IX 3 | VIA P1 NORTE – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 4 | VIA QNN 27 (CLUBES ESPORTIVOS) | CEILÂNDIA – RA IX 5 | VIA MN1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 6 | AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III 7 | AV. COMERCIAL NORTE TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 8 | AV. CENTRAL TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 9 | AV. COMERCIAL SUL TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 10 | VIA ENTR. QSB/QSD | TAGUATINGA – RA III 11 | AV. SAMDU SUL – TAGUATINGA SUL | TAGUATINGA – RA III 12 | EPCT – ESTR. PARQ. CONT-PISTÃO SUL/CATÓLICA | DISTRITO FEDERAL 13 | VIA ENTR. QSF 04-10/05-11 | TAGUATINGA – RA III 14 | VIA ENTR. QSE/QSF | TAGUATINGA – RA III 15 | VIA QSE 7 | TAGUATINGA – RA III 16 | VIA INT. QSE 1/22 | TAGUATINGA – RA III 17 | AV. CONT. AE – TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 18 | VIA LIG. QSE/EPCT | TAGUATINGA – RA III 19 | VIA ENTR. QSB/QSD | TAGUATINGA – RA III 20 | AV. SAMDU SUL – TAGUATINGA SUL | TAGUATINGA – RA III 21 | AV. CENTRAL TAGUATINGA | TAGUATINGA – RA III 22 | AV. SAMDU NORTE – TAGUATINGA NORTE | TAGUATINGA – RA III 23 | AV. HÉLIO PRATES | TAGUATINGA – RA III 24 | VIA MN1 – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 25 | VIA QNN 27 (CLUBES ESPORTIVOS) | CEILÂNDIA – RA IX 26 | VIA P1 NORTE – CEILÂNDIA | CEILÂNDIA – RA IX 27 | AV. CONT. QNR/QNQ (VIA NM 3) | CEILÂNDIA – RA IX 28 | VIA PRINCIPAL QNR 3, 4 E 5 | CEILÂNDIA – RA IX |
||
VOLTA
Esta linha é circular. |