Horários de ônibus da Linha 0.360 – Itinerário e Horários
Número da Linha
0.360
Nome
Setor M Norte (VIA M2) / Hélio Prates / Comercial / Samdú / Taguatinga Centro
Operadora
EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
28.17 km
Segunda a Sexta
Sábado