Horários de ônibus da Linha 0.367 – Itinerário e Horários
Número da Linha
0.367
Nome
Samambaia Norte (2 Avenida)/ Taguatinga Sul (Católica)
Operadora
AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
47.07 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo