Horários de ônibus da Linha 0.369 – Itinerário e Horários
Número da Linha
0.369
Nome
Setor P Sul / Taguatinga Sul (Areal – ADE)
Operadora
AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Continua após a publicidade
Continua após a publicidade
Sentido
CIRCULAR
Extensão
51.42 km
Segunda a Sexta
Sábado
Domingo