Horário de ônibus da linha 333.7
Nesta página você encontrará as informações básicas e o horário de ônibus da linha 333.7 de Brasília. Será possível encontrar o horário de ônibus, itinerário e rota da linha, assim como a tarifa e operadora. A linha 333.7 possui como origem o Terminal Setor “O”, tendo como destino o Terminal Setor “O”.
Índice
- Informações básicas da linha 333.7
- Horário de ônibus da linha 333.7
- Itinerário e rota da linha 333.7
- Perguntas frequentes da linha 333.7
Informações básicas da linha 333.7
Número da linha
333.7
Nome
SETOR O (EXPANSÃO – P NORTE) / TAGUATINGA CENTRO / ÁGUAS CLARAS
Origem
Setor “O”
Destino
Setor “O”
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 3,80
Operadora
AUTO VIAÇÃO MARECHAL
Continua após a publicidade
Horário de ônibus da linha 333.7
Sentido
CIRCULAR
Origem
Terminal SETOR “O”
Destino
Terminal SETOR “O”
Extensão
51.49 km
Segunda a Sexta
Qual o horário de ônibus da linha 333.7 no dia Segunda a Sexta no sentido CIRCULAR?
Os horários são os seguintes:
Sábado
Qual o horário de ônibus da linha 333.7 no dia Sábado no sentido CIRCULAR?
Os horários são os seguintes:
Você pode ver também
- Horário de ônibus das linhas Águas Claras
- Horário de ônibus das linhas Ceilândia
- Horário de ônibus das linhas Taguatinga
Continua após a publicidade
Itinerário e rota da linha 333.7
Sentido
CIRCULAR
-
1Interna Terminal Do Setor O – Plataforma A / Ra Ix
-
2Interna Terminal Do Setor O / Ra Ix
-
3Via O4 / Ra Ix
-
4Qno 12-14 / Ra Ix
-
5Balão – Qno 12-14 E 21-23 / Ra Ix
-
6Qno 21-23 / Ra Ix
-
7Avenida Principal Da Expansão Do Setor O / Ra Ix
-
8Qno 16-17 / Ra Ix
-
9Via O6 / Ra Ix
-
10Retorno – Qno 18 – Qes / Via O6 / Ra Ix
-
11Via O6 / Ra Ix
-
12Balão – Via Nm3 / Via P3 Norte / Ra Ix
-
13Via Nm3 – Qnp / Ra Ix
-
14Balão – Via Nm3 / Via P2 Norte / Ra Ix
-
15Via P2 Norte / Ra Ix
-
16Via P2 Norte / Ra Xxxii
-
17Eqnp 01-05 / Ra Xxxii
-
18Eqnp 01-05 / Ra Ix
-
19Balão – Via P1 Norte/ Eqnp 01-05 / Ra Ix
-
20Eqnp 01-05 / Ra Ix
-
21Balão – Via P1 Norte/ Eqnp 01-05 / Ra Ix
-
22Via P1 Norte / Ra Ix
-
23Via N3 Norte / Ra Ix
-
24Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
25Retorno – Avenida Hélio Prates (Qnn 27) / Ra Ix
-
26Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
27Via N2 Sul / Ra Ix
-
28Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
29Retorno Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
30Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
31Avenida Hélio Prates / Ra Iii
-
32Cng 3 (Qng 26) / Ra Iii
-
33Avenida Comercial Norte / Ra Iii
-
34Avenida Comercial Sul / Ra Iii
-
35Avenida Central / Ra Iii
-
36Marginal Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
37Provisória – Avenida Central / Ra Iii
-
38Marginal Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
39Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
40Marginal Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
41Setor A Sul Qsd Qsa 25 / Ra Iii
-
42Marginal Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
43Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
44Qsd Ae-11 / Ra Iii
-
45Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
46Retorno – Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 (Qs 3) / Ra Iii
-
47Marginal Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
48Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
49Marginal Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
50Avenida Arniqueiras / Ra Iii
-
51Balão – Rua 210 / Avenida Arniqueiras / Ra Iii
-
52Rua 210 / Ra Iii
-
53Balão – Rua 210 / Rua 212 / Ra Iii
-
54Rua 210 / Ra Iii
-
55Rua Copaíba / Ra Iii
-
56Rua Copaíba / Ra Xx
-
57Balão – Avenida Das Araucárias / Avenida Copaíba / Ra Xx
-
58Avenida Das Araucárias / Ra Xx
-
59Avenida Sibipiruna / Ra Xx
-
60Rua 27 Sul / Ra Xx
-
61Avenida Das Araucárias / Ra Xx
-
62Avenida Pau Brasil / Ra Xx
-
63Avenida Das Araucárias / Ra Xx
-
64Rua Tamboril / Ra Xx
-
65Avenida Das Castanheiras / Ra Xx
-
66Avenida Das Castanheiras / Ra Xxiv
-
67Rua Manacá / Ra Xxiv
-
68Avenida Das Castanheiras / Ra Xx
-
69Balão – Avenida Das Castanheiras / Rua Copaíba / Ra Xx
-
70Rua Copaíba / Ra Xx
-
71Balão – Avenida Das Araucárias / Avenida Copaíba / Ra Xx
-
72Rua Copaíba / Ra Xx
-
73Rua Copaíba / Ra Iii
-
74Balão – Rua 210 / Rua Copaíba / Ra Iii
-
75Rua 210 / Ra Iii
-
76Acesso – Rua 212 / Ra Iii
-
77Balão – Rua 210 / Rua 212 / Ra Iii
-
78Rua 210 / Ra Iii
-
79Balão – Rua 210 / Avenida Arniqueiras / Ra Iii
-
80Avenida Arniqueiras / Ra Iii
-
81Marginal Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
82Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
83Retorno – Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
84Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Xx
-
85Eptg / Df-085 / Ra Xx
-
86Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Xx
-
87Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Xxx
-
88Viaduto – Avenida Central (Viaduto Eptg Sobre Epct) / Ra Xxx
-
89Eptg / Df-085 / Ra Xxx
-
90Corredor Central – Túnel Rei Pelé (Túnel De Taguatinga) / Ra Xxx
-
91Eptg / Df-085 / Ra Iii
-
92Avenida Central / Ra Iii
-
93C – 7 / Ra Iii
-
94Avenida Central / Ra Iii
-
95Avenida Samdu Norte / Ra Iii
-
96Qnc 11 / Ra Iii
-
97Avenida Samdu Norte / Ra Iii
-
98Avenida Hélio Prates / Ra Iii
-
99Qng 39-40 / Ra Iii
-
100Qng 40 – Qnh 1 / Ra Iii
-
101Avenida Hélio Prates / Ra Iii
-
102Retorno – Avenida Hélio Prates (Qnj) / Ra Iii
-
103Avenida Hélio Prates / Ra Iii
-
104Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
105Via M3 Norte / Ra Ix
-
106Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
107Via M1 Norte / Ra Ix
-
108Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
109Via Nm2 Norte / Ra Ix
-
110Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
111Via N3 Norte / Ra Ix
-
112Retorno – Qnn 19-27 / Via N3 Norte (Show De Morar) / Ra Ix
-
113Via N3 Norte / Ra Ix
-
114Qnn 27 / Entre Show De Morar E Sesc / Ra Ix
-
115Via P1 Norte / Ra Ix
-
116Balão – Via P1 Norte/ Eqnp 01-05 / Ra Ix
-
117Eqnp 01-05 / Ra Ix
-
118Via P2 Norte / Ra Ix
-
119Balão – Via Nm3 / Via P2 Norte / Ra Ix
-
120Via Nm3 – Qno / Ra Ix
-
121Balão – Via Nm3 / Via P3 Norte / Ra Ix
-
122Via O6 / Ra Ix
-
123Qno 16-17 / Ra Ix
-
124Avenida Principal Da Expansão Do Setor O / Ra Ix
-
125Qno 21-23 / Ra Ix
-
126Balão – Qno 12-14 E 21-23 / Ra Ix
-
127Via O5 / Ra Ix
-
128Interna Terminal Do Setor O / Ra Ix
-
129Interna Terminal Do Setor O – Plataforma A / Ra Ix
Continua após a publicidade
Perguntas frequentes da linha 333.7
Qual o primeiro horário da linha 333.7?
O primeiro horário para a linha de ônibus 333.7 é às 05:42. Você pode verificar todos os horários na sessão Horário de ônibus da linha 333.7.
Qual o último horário da linha 333.7?
O último horário para a linha de ônibus 333.7 é às 21:05. Você pode verificar todos os horários na sessão Horário de ônibus da linha 333.7.
Quais dias da semana passa a linha de ônibus 333.7?
A linha 333.7 está disponível nos dias Segunda a Sexta e Sábado.
Qual a rota da linha de ônibus 333.7?
A rota da linha 333.7 está presente nesta sessão Itinerário e rota da linha 333.7.
Você também pode gostar de:
Pensando em Viajar?
Nós, do InforBrasília, podemos te ajudar a ter a MELHOR experiência em sua viagem! Encontre diversas opções de hospedagem em Brasília e em qualquer lugar do mundo, com opções para todos os bolsos, com o Booking. Explore a seleção de acomodações recomendadas pelo Booking e torne sua viagem ainda mais INESQUECÍVEL.