Nesta página você encontrará as informações básicas e os horários de ônibus da linha 335.1 de Brasília. Será possível encontrar os horários de ônibus, itinerários e rotas da linha, assim como a tarifa e operadora. A linha 335.1 possui como origem o Terminal Setor “O”, tendo como destino o Terminal Shls 716.
Índice
- Informações básicas da linha 335.1
- Horários de ônibus da linha 335.1
- Itinerário e rota da linha 335.1
Informações básicas da linha 335.1
Número da linha
335.1
Nome
Setor O / EPTG / SIG / W3 Sul (Quadra 716 Sul) – Semiexpressa
Operadora
EXPRESSO SÃO JOSÉ
Tipo de Transporte
Ônibus
Tarifa
R$ 5,50
Continua após a publicidade
Horários de ônibus da linha 335.1
Sentido
IDA
Origem
Terminal SETOR “O”
Destino
Terminal SHLS 716
Extensão
42.32 km
Segunda a Sexta
Você pode ver também
Continua após a publicidade
Itinerário e rota da linha 335.1
Sentido
IDA
-
1Interna Terminal Do Setor O – Plataforma B – Box / Ra Ix
-
2Interna Terminal Do Setor O – Plataforma B / Ra Ix
-
3Interna Terminal Do Setor O / Ra Ix
-
4Via O4 / Ra Ix
-
5Qno 12-14 / Ra Ix
-
6Balão – Qno 12-14 E 21-23 / Ra Ix
-
7Qno 21-23 / Ra Ix
-
8Avenida Principal Da Expansão Do Setor O / Ra Ix
-
9Qno 16-17 / Ra Ix
-
10Via O6 / Ra Ix
-
11Retorno – Qno 18 – Qes / Via O6 / Ra Ix
-
12Via O6 / Ra Ix
-
13Balão – Via Nm3 / Via P3 Norte / Ra Ix
-
14Via Nm3 – Qnp / Ra Ix
-
15Via Nm3 / Ra Ix
-
16Via Nm3 – Qnp / Ra Ix
-
17Balão – Via Nm3 / Via P2 Norte / Ra Ix
-
18Via P2 Norte / Ra Ix
-
19Via P2 Norte / Ra Xxxii
-
20Eqnp 01-05 / Ra Xxxii
-
21Eqnp 01-05 / Ra Ix
-
22Balão – Via P1 Norte/ Eqnp 01-05 / Ra Ix
-
23Via P1 Norte / Ra Ix
-
24Qnn 27 / Entre Show De Morar E Sesc / Ra Ix
-
25Via N3 Norte / Ra Ix
-
26Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
27Retorno – Avenida Hélio Prates (Qnn 27) / Ra Ix
-
28Avenida Hélio Prates / Ra Ix
-
29Via N2 Sul / Ra Ix
-
30Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / Df-085 / Ra Ix
-
31Retorno – Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / Df-085 / Ra Ix
-
32Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / Df-085 / Ra Ix
-
33Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / Df-085 / Ra Iii
-
34Retorno – Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / Df-085 (Qnm 25) / Ra Iii
-
35Retorno – Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / Df-085 (Atacadão – Taguatinga) / Ra Iii
-
36Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / Df-085 / Ra Iii
-
37Terminal De Taguatinga Norte / Ra Iii
-
38Via Estádio / Avenida Elmo Serejo / Df-085 / Ra Iii
-
39Alça De Acesso – Av. Central / Ra Iii
-
40Avenida Samdu Sul / Ra Iii
-
41Avenida Central / Ra Iii
-
42Marginal Pistão Sul / Epct / Df-001 / Br-251 / Ra Iii
-
43Avenida Central / Ra Iii
-
44Eptg / Df-085 / Ra Iii
-
45Eptg / Df-085 / Ra Xx
-
46Pista Brt Oeste – Centro De Taguatinga / Ra Xx
-
47Faixa Exclusiva – Eptg / Ra Xx
-
48Viaduto – Marginal / Eptg / Df-085 (Complexo Viário Israel Pinheiro) / Ra Xx
-
49Faixa Exclusiva – Eptg / Ra Xx
-
50Faixa Exclusiva – Eptg / Ra X
-
51Retorno – Marginal / Eptg / Df-085 (Posto Gnv) / Ra X
-
52Faixa Exclusiva – Eptg / Ra X
-
53Eptg / Df-085 / Ra X
-
54Eptg / Df-085 / Ra I
-
55Epig / Octogonal / Ra I
-
56Epig / Ra I
-
57Sqsw 102/103 / Ra I
-
58Epig / Ra I
-
59Epig / Ra Xxii
-
60Retorno – Epig ( Centro Empresárial Parque Brasília ) / Ra Xxii
-
61Epig / Ra Xxii
-
62Epig / Ra I
-
63Eixo Monumental / Via S1 / Ra I
-
64Q 5 Shs / Ra I
-
65W3 Sul / Ra I
-
66S2 / Ra I
-
67W3 Sul / Ra I
-
68S3 / Ra I
-
69W3 Sul / Ra I
-
70W3 / W4 Sul Sqs 708/709 Sul / Ra I
-
71W3 Sul / Ra I
Continua após a publicidade